Любовь

Свою любовь нужно отстаивать, защищать, спорить, если надо, то зубами за неё рвать? Или пусть уж как получится?

Само приплывает только оно, за золотом придётся нырять.
Ирина Аленичева
Лучший ответ
Лучше просто любить, а борьба может любовь убить!
Татьяна Рогова Если любовь взаимная и искренняя, то никакая борьба её не сможет уничтожить.
Татьяна Рогова Возьмём к примеру, Ромео и Джульетту. Напротив, их любовь (хоть и трагическая) помирила враждующие семьи.
Иван Яковлев Нашел что в пример привести (( "ромео и джульета" ими могут восхищаться только пиндосы.
Иван Яковлев И те и другие замучились уже их в спектаклях играть. Я говорил про саму историю лажовая она, плохой пример для подражания тем более детям, пишут там про 16 лет а понимается она лет а 30 потому и пример плохой...
за любовь надо бороться - молча
Вася ??????
А другие не вырвут? Если оставить как есть.
Владимир Стриканов Вот. И я про то же.
Лучше как есть... .
Если много кто мешает, лучше от них уехать подальше.
Владимир Стриканов Ну, в общем, тоже выход.
Вы не совсем правы, в конце концов, вторая половинка тоже должна приложить усилия, особенно если проблема в ЕЕ "отце, брате, бывшем или нынешнем муже".))) И одного уважения как-то недостаточно. Если нет взаимной любви, то и не нужно зубами рвать за нее, а то потом получишь себе жену сварливую (мой дедушка добивался-добивался бабки, ну и стала она его женой, думаете, счастливо жили? Скандалы были постоянные. Он из-за этого умер в 38 лет, а эта живет и здравствует, получив благодаря ему квартиру и работу, у детей и внуков теперь кровушку попивает) .
[B
[Bugs_ Bunny]
Если бывший неприятен ей конечно гасить без разговоров, но если он неприятен только ТЕБЕ тогда без разговоров валить не оборачиваясь. Потому как на цепь любовь не посадить. С отцом и братом воевать придётся не без крови иначе победы не будет.
Дима Чарков
Главное, чтобы обоим удобно было. Человек идёт туда, где ему лучше. Следовательно, нужно предложить человеку лучшее, чем он может получить в другом месте.
Владимир Стриканов Да. Но это ты, конечно, не о том, чтобы человека на удочку ловить? А о том, что КАК ПРИЯТНО ПОСТАРАТЬСЯ для любимого человека.
Я просто поздороваться.
Елена Горобец
Владимир Стриканов Здраааавствуууй!!! !
Владимир Стриканов Ачто, больше так мне ничего и не скажешь? ((((((
Свою любовь нужно найти. Беречь и хранить ее ото всех. А если надо будет, то зубы, ногти, всё что можно в ход пустить.
Хочеться встать грудью и защитить спорить и отстаивать свою Любовь -так вставай и защищай! Это зов сердца -зов души и когда все помыслы и желания направлены только на это ДЕЙСТВУЙ без промедления! Ну а если не хочется -так и не надо! Это не твое. Ведь каждый находится НА СВОЕЙ ступенке физического и духовного развития. Кто-то сильней и выше а кто-то ниже и слабей НО НЕ ХУЖЕ потому-что ни один человек не является лучше кого-бы то ни было. Главное не только в Любви но и в жизни это если БОИШЬСЯ НЕ ДЕЛАЙ а делаешь -НЕ БОЙСЯ!
да, взять, влюбить в себя девушку, получить с нее секс, вытереть ноги, нагадить в душу и пойти дальше, как ни в чем ни бывало за следующей ...нет ничего лучше этого
Гузеля Саидова
Да. . Постараться сделать все возможное.
Лілія Руденко
если с другой стороны не свободный человек а раб, то рвите и грызите, если свободный человек - все должно быть на взаимном уважениии. Если нет взаимного уважения - значит это не любовь а страсть, а она быстро проходит
Юрий А
Владимир Стриканов Ага. Она его взаимно уважает, но какое-то быдло считает, что у него на неё больше прав ((отец, брат, сосед, бывший или настоящий муж, ну, мало ли?) , нужно отползти в сторону. Мы - не рабы, рабы немы.
Любовь или есть, или нет. Если она есть, нужно ее беречь и развивать. Если есть помехи, искать причину в своем поведении, а не рвать зубами кого-то. Паранойя и агрессия несовместимы с любовью, зато прекрасно уживаются со страстью. Страсть - это не любовь.
Ашот Лазгиян
Нет свою любовь не стоит так яро отстаивать.. . а свои деньги и свою недвижимость и свою Родину вот другое дело.
Владимир Стриканов опять... деньги.. . Ну, Родину - тут не поспоришь. Только когда Родину отстаивают, то один защищает свои деньги, а другой - свою любовь.
Да, согласна, за любовь надо бороться до конца.
Akonya |..7182..|
Если, что - то не нравится, пусть катится на все четыре стороны.
ЧЕМУ БЫТЬ _____ТОГО НЕ МИНОВАТЬ.
Если любовь взаимная и искренняя, то нужно отстаивать, защищать, спорить, если надо, то зубами за неё рвать. А если ты любишь, а тебя нет, тогда оставить как есть. Что поделаешь. Такова наша жизнь. Расслабься и послушай https://www.youtube.com/watch?v=5hrYpBxn0XI&feature=youtu.be
Владимир Стриканов А если измениться так, что полюбят?
Larusia Kurka Конечно! За свое нужно горой стоять.
Если ваши чувства взаимны. И твои планы серьёзны. Подумай о будущем. Представляешь вашу старость? Бейся до последнего. Бейся отчаянно, как будто больше нечего терять. Все остальные в топку. Бывшие-у них был шанс (ты хочешь быть бывшим?) , братья, дядья, тётья. Все в сторону. Грамотно тактично. Если она на распутье, говори что ей лелать но не дави. Будть насточивым, но не настырным. И отвечай за свои решения. Ты мужчина.
Алёнка Геница
Ну тут вопрос: любовь только ваша или есть взаимность? Если есть, то тогда отстаивать и бороться, любовь, она ведь каждый день не встречается, только не нужно путать с привязанностью, симпатией и желанием
Виталий Гаев
Конечно! За свою любовь нужно горой стоять.
не знаю, но вот касательно женщин - не видел, чтоб они боролись за любовь. ну или за что там еще у них.... и НИЧЕГО живут лучше мужиков.. .
За настоящее чувство нужно бороться несомненно, после упорства обязательно будет награда
Любовь или есть или ее нет, тут никакие зубы не помогут, если она ушла. Любовь нам не принадлежит, ей нас одаривает Господь, и так же может и забрать.
ее нет
За любовь надо драться, если любишь!
Ситуация: она проявляет ответные знаки внимания другим, гнать в шею, но сам я не смог...
Александр Невский Сам проявляй первичные знаки внимания другим. Тогда сможешь.. .
Михаил Клюшкин Дело в том что у меня то любовь была, в то время как у нее страсть кипела, которая имеет свойство выкипать...
не очень понимаю зачем бороться. . всё должно быть просто и взаимно. . если начать переманивать кого то "пряником", то возможно найдётся еще кто то, кто предложит пряник получше.. . на самом деле это дело каждого и человек должен чувствовать нужно это ему или нет, а качели такие рвать не рвать не надо. в любых отношениях есть чувства. . нет не чувства влюблённости или уважения или еще чего, чувства ощущения реальности. . .всё просто.. . нужно делать, то что считаешь нужным. в целом это твоя жизнь и только твоя!! ! слушать мнения других значит жить их жизнью.. .
нужно всегда бороться а если опускать руки тогда человек просто слабый и ему будет тяжело по жизни
За свою любовь нужно бороться!
оставить все так как есть
лучдше как получится
твое не уйдет.
Да, свою любовь нужно отстаивать и защищать.