Любовь
Как поступить ? По принципу *так правильно,а то, что люди подумают * или *по зову сердца* ???
конечно по зову сердца! Чтобы потом не пожалеть о своем поступке. а зачастую люди поступают вопреки зову сердца и исключительно по принципу что про тебя подумают, и потом очень жалеют. Надо жить для себя в первую очередь.
как тебе удобно и хорошо, надо так поступать)))) а если чужих будешь слушать в мозгах будет полный бардак))))))
Вот еще, на людей оглядываться. . На весь мир не будешь мил
Люди - это такие существа интересные как бы ты не поступил, все равно говорить будут... Делай так, как тебе будет лучше... и наплевать на других, главное, что твое сердце было спокойно за свой осознанный выбор... в конце концов ты же не для них это делаешь, а для себя.
конечно по зову сердца! а люди, что люди. жизнь то твоя! тем более не каждый посоветует хорошее.
Какая тебе разница на людей?? ? Их столько много. что если слушать каждого, своей счастливой жизни ты никогда не проживешь! ! Тебе не сними детей своих крестить, и не с ними жить в одной квартире! Будь индивидуальным, и не поддавайся стадным чувствам, "!как все, так и я"! Люби, и слушай только свое сердце!!!
Это ТВОЯ жизнь. Конечно, прислушиваться к мнению других тоже надо (не все же люди злые. бездушные эгоисты) , но решения принимаешь ты.
если кому то что то не нравиться, то это их проблемы, а не твои...
лучше для тебя по зову сердца, а люди поговорят да забудут! А жить-то тебе
согласна с мамой мией!