Любовь
За что никто не любит? Заем я живу? Почему еще не умер ?
Мде....
и что за депрессняк там у ття?))... А?)
Зухра Хайбуллина
Привет))) Ну так это же я...)))
Я всегда такой))))) Буду ждать смерти)) А ты как ?))
эрик опять ноешь аааааааааа?))) привет
Зухра Хайбуллина
Привет)) Ага...)))
Буду ждать смерти)))
Затем и живёшь, чтоб наконец-то научиться жить, а не причитать.
Найди в себе ответ а не спрашивай у других, им тем более не знать что у тебя там происходит.
Хер знает, хотя ты профи тут, добейся результата, например качайся, устройся на отличную работу, и всё будет збс:)
Охх, тысячелетиями люди задают эти вопросы, и, к сожалению, не находят ответы!... Не любит никто - потому что несчастливый. Несчастных не любят любить. Ты себя сам любишь?... Хотел бы себя любить- если б со стороны видел себя? Не умер - значит, кому-то нужен, значит не выполнил еще своего предназначения на земле, значит, мир в тебе нуждается, подумай о людях, которые рядом с тобой. Ты сам пришел в этот мир, и когда приходил - прекрасно знал, зачем, но просто сейчас забыл, земные заботы и суета заслонили этот смысл. Подумай, чего бы ты хотел больше всего в жизни (в большом, глобальном, высшем смысле!), о чем страстно мечтаешь (о чем может боишься себе признаться!), что бы ты хотел исполнить - если бы встретил всесильного волшебника, который исполнил бы любое твое желание? То, от чего у тебя душа радуется, наполняется счастьем? Вот это и есть то, зачем тебе жить! А если будешь наполнен счастьем - тебя сразу начнут любить, любовь как магнит притянется...