Любовь
Как жить вдали от любимого человека?
Знаешь, что жить без любомого человека не можешь, но в то же время когда рядом жизнь становится тоскливее от такой разности и в то же время нет души роднее и ближе. Зная, что любишь всё равно будчи рядом никогда не покидает чувтсво, что всё временно и всё равно нужно расстаться. Я люблю, люлю искренне и беззабвенно, зная, что это самая красивая любовь за прожитую жизнь. Но....быть вместе нельзя, а вдали невыносимо.
Наслаждайся тем что есть, цени и получай удовольствие и от ощущения радости и счастья и от боли, во время депрессии пиши стихи - они очень чувственные в такие моменты получаются и на душе легче. Песни пой в караоке. Пиши любимому письма. Просто научись жить с тем что имеешь!! ! А не мучаться. Принимай это все как свою жизнь, глянь на все со стороны, свысока)) ) Те, кто не переживает этих чувств, настоящей любви - несчастные и бедные люди. Не хотел бы быть как они. Поэтому, здорово что есть любовь, даже если ее нелегко переживать.
Это испытание, которое уготовила Вам судьба.
Она Вас проверяет на прочность.
Как я тебя понимаю! Для меня тоже настал момент - и без него плохо, а с ним ещё хуже!! ! Что делать - ума не приложу!!!)))
найди хорошего друга, а может и подругу.
Если у вас действительно настоящая, взаимная любовь, то я думаю, что вдали от любимого, это не жить а просто существовать. . ужас; -(
значит время залечит, может быть подумаешь о нем месяца три ..и потом само улетит и не заметишь как... а все таки надо постараться с ним быть вместе.
сменить обстановку! найти хорошего советника!!
плохо... .
По моему опыту о верности и речи быть не может....