Любовь

Как жить вдали от любимого человека?

Знаешь, что жить без любомого человека не можешь, но в то же время когда рядом жизнь становится тоскливее от такой разности и в то же время нет души роднее и ближе. Зная, что любишь всё равно будчи рядом никогда не покидает чувтсво, что всё временно и всё равно нужно расстаться. Я люблю, люлю искренне и беззабвенно, зная, что это самая красивая любовь за прожитую жизнь. Но....быть вместе нельзя, а вдали невыносимо.
Наслаждайся тем что есть, цени и получай удовольствие и от ощущения радости и счастья и от боли, во время депрессии пиши стихи - они очень чувственные в такие моменты получаются и на душе легче. Песни пой в караоке. Пиши любимому письма. Просто научись жить с тем что имеешь!! ! А не мучаться. Принимай это все как свою жизнь, глянь на все со стороны, свысока)) ) Те, кто не переживает этих чувств, настоящей любви - несчастные и бедные люди. Не хотел бы быть как они. Поэтому, здорово что есть любовь, даже если ее нелегко переживать.
Надежда Толмачёва
Лучший ответ
Это испытание, которое уготовила Вам судьба.
Она Вас проверяет на прочность.
Женя Царенко
Как я тебя понимаю! Для меня тоже настал момент - и без него плохо, а с ним ещё хуже!! ! Что делать - ума не приложу!!!)))
Юлия Баскова
найди хорошего друга, а может и подругу.
Саша Дубина
Если у вас действительно настоящая, взаимная любовь, то я думаю, что вдали от любимого, это не жить а просто существовать. . ужас; -(
Вова Дутов
значит время залечит, может быть подумаешь о нем месяца три ..и потом само улетит и не заметишь как... а все таки надо постараться с ним быть вместе.
сменить обстановку! найти хорошего советника!!
плохо... .
По моему опыту о верности и речи быть не может....