Любовь

Как жить дальше если любимого человека нет в живых?

трудно, тяжко- порой не выносимо.. . но нужно. проживите вашу жизнь за вас двоих! он на всегда в вашем сердечке- ваш ангел хранитель. вы сильный человек- и все у вас будет хорошо!
Наталья Шипчина
Наталья Шипчина
201
Лучший ответ
Жить надо дальше, всё пройдёт, память остаётца!
Stanislav Romashko
Stanislav Romashko
50 651
Анечка, родная держись! Это очень трудно.. . Но ты ещё молода! Всё наладится. Время поможет. знай только, что если ты когда-нибудь встретишь другого человека и захочешь быть рядом- это не будет изменой с твоей стороны- это будет желание твоего прежнего любимого помочь тебе!
Юлия Сысоева
Юлия Сысоева
40 463
Кто-то еще остался кому ты нужна, просто пойми что и ты тут не вечно, потрать время на заботу о близком человеке и постепенно смиришься с утратой. Я тебе советую посмотреть на жизнь людей которые потеряли детей и любимых, ты увидишь, что они продолжают жить и взяли себя в руки. А если есть возможность пообщаться с ними, тебе будет намного легче, время все лечит.
Жить дальше, ведь на этом не кончается. Всё пройдёт, а память останется. Счастья и удачи во всём!
Искренне сочувствую. мне трудно представить такое с собой!... Настоящая любовь всегда остаётся в сердце!! ! Держись!!!
Держитесь изо всех сил. Ведь мы, женщиы, сильные.... Держитесь за соломинку памяти.
надо учиться жить дальше, на одном жизнь не заканчивается!!
Злата Хижко
Злата Хижко
2 094
Я вас в какой-то степени понимаю. На днях мой бывший парень чуть не ушёл из жизни.... он в реанимации, сделали операцию, но шансов, что он снова будет ходить очень мало.... очень. Хоть он мне и бывший парень, но как это тяжело осознавать, что мы его могли потерять навсегда
Нужно научиться держаться, ведь жизнь прдолжается. Я вам советую, а сама не давно потеряла сразу двух мне близких людей, свои родителей. Я живу сейчас ради своих детей. Желаю вам удачи. и сил.
Ох, тяжело неимоверно тяжело.... но силы порой берутся откуда то.... сейчас плохо и жизнь теряет смысл но пройдет время и вы примите эту ситуацию как то что уже изменить не в силах, и сохраните в памяти только лучшее об этом человеке!!
Максим Когут
Максим Когут
1 318
Жить надо дальше. Попытаться начать жизнь с нового листа, даже если не очень этого хочется. Будет ещё улыбка, будет ещё счастье.
2 года тяжело очень, потом полегчает, в твоей жизни еще ни раз будет радость, любовь и удача.
Вы не беспокойтесь главное все сладится! Все будет хорошо!
знаешь я тебе подскажу одну лишь только вещь жизнь это лишь игра и все в ней живут как им хочется но если не стало любимого человека надо успакоиться постараться забыть его и искать новую любовь а будешь думать всю жизнь о нём так и останешся одна!!!!

Похожие вопросы