Любовь
А Вы были бы готовы отдать за любимого человека жизнь?
Это очень громкие слова! Отдать жизнь.... Не знаю. Любила один раз в жизни (по настоящему) , ну на все была готова, обсолютно на все, Были ситуации, когда и жизнь была готова отдать. Это было, конечно, взаимно. Очень меня любил. Встречались 4 года, разные были ситуации. Несколько раз даже мама хотела меня в Психушку закрыть.... Прошло уже 2 года с тех пор как мы расстались. И что? ! Я живу, люблю и любима!! ! Он тоже отлично поживает!!!! Поэтому, прежде чем делать сумашедшие поступки (типа - отдать жизнь ит. д.) , 100 раз подумать нужно. Ведь кроме человека, за которова готова отдать жизнь (в данном случае любимый) , есть родители и еще много людей, которым ты ДОРОГ. И нужно ЖИТЬ ради них, ради себя самой!! ! Жить, наслаждаться каждой секундой, каждым мгновением, ОЩУЩАТЬ жизнь!!!!
вот полюблю, а потом отвечу ок))))))))))))))))))
себя люблю больше)))
не думаю....
Ой нет. Я его конечно очень люблю но жизнь дороже
Я бы многое отдала, правда.. .
Но ему это вряд ли нужно. Он так и не понял, не почувствовал, не услышал.. .
Чью? ? О_о))))
любящего меня -да.
Если любовь настоящая.... Умереть за любовь не сложно.... сложно найти такую любовь за которую стот умереть...
меня бесит когда мы с ним идем по улице просто погуливаясь очередной раз. . он у меня из "широких"...вечно любящийпроблемы... заденит спеиально кого ниь плечом... и начнется выяснния отношений. и обосновывания того ко он а кто тот другой кого он задел... и было дело когда я его обняла и сказала ты не куда не пойдешь... у меня прсото на глазах сами собой появились сезы от того чтоя могла его тогда птерять... я его тащила за собой как только могла и в от моментне было все равнок то мне ударит он ..обы мне ничего не сделали тем самым меня защитив.. или те парни которых было штук 8...15...ни на меня так смотрели... у кого то оса была у кого то стволы.. ножи... я это никогда не забуду.. как я ринулась и встала перед ним.. а он потом просто ушел за мной нехотя.. . я ж его тащила.. и говорила не отпущу...
Я бы отдала Он этого достоин!! но только интересно стала ли бы она ему нужна"эта жизнь" без меня!!
Готова! Отдала даже больше чем жизнь ………..