Любовь
можно ли начинать отношения с МЧ у которого было несметное кол-во девушек
Он ни с одной он больше года не встречался , говорит мол не нашел половинку мол ну бывает, он не изменяет если его не устраивает он просто уходит
Как говорится: Попытка не пытка!!!! Правда на собственном опыте, убедилась, НЕ СТОИТ!!!! Не так давно обожглась на этом. Очень больно.... Он парень ничегоооооо! И внешность, и характер, и при money....Ну прям мечта любой девушки. А список его "подружек" нескончаемый.... Уверял меня, что ничего серьезного никогда еще ни с кем не испытывал, говорил что Я - это та самя принцесса, с котрой готов идти по жизни, любить, уважать, ит. д. Вообщем заморочил голову, как делать нечего! И только теперь я понимаю. Выше сказанные слова, были сказаны каждой его бывшей! Поэтому не нужно верить, не нужно начинать то, что так не долго продлится (100 процентов)!!!!
Можно. ведь он ищет свою единственную
и чего? мой вообще больше пары месяцев ни с одной да и так просто ради секса.. . и ничего 4 й год вместе.
ну и ты будешь очередной по списку. такие не останавливаются до пенсии, и не женятся.. Вечные холостяки!!!!
он правильно делает. а начинать можно))
Ой, у меня то же самое творится.... А потом вспоминаю, сколько неудачных романов было у меня и все становится на свои места. конечно тут дело еще и в возрасте.. . Если ему чуть за 20,тогда это становится проблемой- не освоился еще- только недавно открыл, что в мире есть девушки, ну а если больше и уже перевалило за 30, тогда просто поставить вопрос " У кого нет прошлого? " Причем ты еще не знаешь, может быть бросали его.... Повстречайся и посмотри- впролне возможно, что и ты убежишь)))))))
Встречаться? а ты сначала подумай зачем он встречался с несметным количеством девушек :) Ты тоже так хочешь? ) Половинку он и не найдёт. Он не половинки ищет ...:)
Можно, а вдруг вы и есть тот самый идеал его мечты.
можно ты это уже второй раз спрашиваешь
А что тебя смущает то? Вот может ты та самая что он так долго искал.
Право выбора у тебя и тут совет кого та кто не видет всю картинку не может тебе ничего путного сказать
Он ищет ту единственную и не повторимую так что попробуй вдруг ты его идеал!
Лучше с таким, чем с тем, у кого их не было, иначе он со временем сорвется и начнет навертывать упущенное...
мне кажется он просто не знает что ему нужно, так и будеть скитаться- трудно будет с таким.
Решать конечно тебе, но попробуй ему отказать, если ты ему важна, то он будет тебя добиваться. А если нет, то тебе такой и не нужен, который боится трудностей!
Вы можете сделать любой выбор... Ценность, конечно, должен представлять МЧ для Вас, а не его Девушки ...Однако, представляете ли Вы для него ценность, вот в чем вопрос...
главное что бы он тебя по имени называл а не по номеру.. . ))
Почему бы и не начать? А вдруг ты доля него та самая единственная!! ! а то что он не изменяет, а сразу уходит, то правильно делает! Зачем все эти глупые измены? Лучше найти кого-то более подходящего! Я бы рискнула и начала с ним встречаться!
хм... можно если только осторожно главное необжечься и не страдать потом, иногда такие МЧ оказываются просто бабникакми а все что говорят просто враньём, т. к давно знают что девушки любят ушами