Любовь

Как забыть бывшего мужчину?

Он мой первый мужчина. Вы понимаете, в каком смысле. Он очень красивый! То, что я любила его, это мало сказано! Я узнала, что такое сходить с ума! Я любила очертя голову. Мы встречались всего год. Я сама ушла от него, так как видела его несерьезное отношение ко мне. С того момента прошло 7 лет, а до сих пор его ЛЮБЛЮ.

Нет, у меня были мужчины после него. И не один! Был один женатый. Но почему-то я не могу забыть именно его!

Это не первая моя любовь. Моя первая любовь была платонической. А он - моя первая взрослая любовь. И сильная очень
только время, и то в старости все равно нет нет да вспомнится...
Андрей Зубков
Лучший ответ
))))был говорит один женатый... да ты и не забудешь если просто с другими спасть будешь, проэцируя образ этого
Дмитрий Тюшняк
А зачем забывать, если все так хорошо было.... приятное же всегда помнят... живите с этими мыслями, тем более, вы же сами расстались...
Dariga Ospanova
Не забудешь пока снова по настоящему не влюбишься.
надежды, не порвала ты с ним до конца, тебе надо его снова встретить, не зависмо от его семейной ситуации
Это мешает Вам жить?
напейся. забудешь. пока не протрезвеешь. хороший совет)
Нового найти) хотя бы просто на пару свиданий сходить... Если не понравится, то еще с одним сходить, и так продолжать пока не найдешь своего))) а вообще можно в любом месте и в любое время встретить свою любовь) удачи)
Вл
Влад
Ты типичная блудница. Гордишься, что прошла через много мужчин, но удивляешься, что несчастлива. Была бы с одним, и соблазна не было бы сравнивать, кто был лучше, а кто хуже. А теперь, с кем бы ты ни была, он никогда не будет обладать всеми положительными чертами тех десятков или сотен мужчин, которые тебя отымели. Ты всегда будешь голодна. Со 133-м ты будешь думать, что у 56-го лучше получалось в позе сверху, а у 111-го в позе снизу, зато 28-й был нежным и искренне о тебе заботился, хотя в постеле был никакой, а 86-й был в постеле идеал, зато изменял каждую неделю с другой. А первая любовь всегда оставляет яркие воспоминания, дальше может быть и лучше, и хуже, но как в первый раз уже не будет.
Фиг знает. Я ровно 7л. назад тоже так любила до безумия. Но время прошло и сейчас общаемся, как друзья. Это зависит от вашего типа личности. Зацикливаетесь.
Пить водку каждый день ))