Любовь

С НОВЫМ ГОДОМ, человеки !!!ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ **??

Пишут дети Донбасса.

Вчера с детьми сели писать письмо Деду Морозу.
Дочка заказала... еду.
-- "А то вдруг скоро закончится еда, а денежек нет и ты мама будешь плакать. "
Но после слов сына, не смогла я не заплакать:

-- "Мама, а Дед Мороз знает, что у нас война? Напиши ему, чтобы он к нам не ехал, а то, вдруг, его здесь убьют, и он не сможет привезти подарки деткам в других городах. "
(((

ЛЮДИ!!

РАДУЙТЕСЬ……. ЧТО У ВАС ЕСТЬ…… ЕДА…

…………………….И НЕТ ВОЙНЫ… РЯДОМ С ДОМОМ…
Инна Старченко
Фрау Мензель мне поведала рассказы своих знакомых о том как в 1945-ом году русские солдаты
насиловали немецких женщин.
Не жалко!
Это лишь малая цена, которую должна была заплатить Германия за то что творили её мужчины на
територии России.

Самюэль показал мне фотографию. На ней группа американских солдат гуськом идут вдаль. Один
из них обернулся. Камера запечатлела его лицо. Это дядя Самюэля. Через три дня после того как
был сделан этот снимок он погиб.
Не жалко!
Почему? Да потому что он американец.

Аслан мне рассказал как в Чечне федералы уничтожили одно село, а всех жителей его убили.
Свыше 300 человек. В этом селе погибли родственики Аслана.
Не жалко!
Я полгода провела в чеченском плену. Мне было 13 лет. Маму убивали медленной смертью, снимая
все издевательства над нами на видеокамеру. Там были и другие люди. Их тоже убивали. В этой
дыре чечены наладили производство видео категорий Снафф и Рейп. Тарантино со своим
хостёлом отдыхает! Сама я чудом каким то осталась в живых.
Ненавижу!
Будь моя воля, я бы всей ичкерии дала бы особый статус. Статус ядерного полигона Российской
Федерации.

Новороссия. Не моя война. Совершенно чужие люди по крови и гражданству. Но впечатления есть.
Первое что бросилось в глаза, это могила во дворе полуразрушенного дома. Я раньше нигде
такого не видела.
Обожжёное тело. Он ещё жив. Беру за руку. Рука рассыпается в моих руках. Мясо само сползает
с кости. Первая мысль -- что чувствует человек в таком состоянии? И только потом -- чем его так?
А может мне показалось, и он уже не был жив?
Село, название которого я не запомнила. И трупы, трупы, трупы, трупы... Страна трупов. Недавно
тут прошло подразделение украинской армии. Тела убитых ими людей растерзаны. Женские тела
раздеты. Прежде чем убить, их насиловали. Даже детей.
Была свидетелем как измывались над пленным украинским солдатом...
Не жалко! Я бы вообще их в плен не брала.
Вспомнилась статья Ильи Эренбурга "Убей немца! " Я бы в этой статье заменила немца на хохла.
Вечер в потёмках. Электричества нет. Группа людей разговаривают. У одного местного при
обстреле погибла маленькая дочь. Все что то говорят. Я молчу. Меня пытаются разговорить.
Зря они это затеяли.
Я начинаю говорить. Говорю, что всех их ненавижу. Где они были в 1992-м году, когда страна
разваливалась? Мой народ, осетины, отказались от независимости от России. Грузия сразу же
пошла на нас войной. Всё то же самое что и у вас здесь сегодня, спустя более двадцати лет.
А вы? Вы молчали. Вам было хорошо. Вот и расплачиваетесь. А если бы тогда вы решили бы
свой вопрос, когда убитая девочка ещё не родилась, то сейчас она была бы жива. Сволочи.
Безвольные бараны!
Я сорвалась. Я кричу на них. Меня держат сразу несколько человек. Моё лицо мокрое от слёз.
Почему?
Потому что мне их жалко. Живые люди. Свои. Я на многое ради них готова. Они НАШИ.

Наталья Семёнова
Лучший ответ
вас тоже