Любовь

Как красиво написать девушке что она мне нравится?

Если честно, как от девушки, скажи в лицо. Все это виртуальное не сравниться с реальными ощущениями, к тому же увидишь её реальную реакцию. И говори/пиши искренне и все же не много. И в стихах необычно нынче, Меня бы тронуло)).
Булат Х.
Лучший ответ
- Мама, а как правильно писать: какаИшь или какаЕшь?!
- А, что ты пишешь?
- Письмо девочке.
- А что именно?!
- Какаиштыкрасивая...
так и напиши. Маша, Катя, Алина ...кто там она по имени, ты мне очень нравишься
искренне
Без ошибок..)
Почему Вы просто не скажите ей лично?
Напишите то, что Вы чувствуете. Искренне, честно. То, что сердце шепчет. Это и есть красота
Напиши я сосался с машкой и потом с валерой пока не увидел тебя, и все такое.
Ramiz Ramazanov
Напиши всё то, что испытываешь к ней)) И напиши о том, какая она красивая, нам это очень нравится))
Омурбек Бабанов Не пиши, что красива) Это пошло прозвучит, если вы недостаточно знакомы.
Пиши, что ты от неё теряешь рассудоk.)))))))))
Ничего ей не пиши. Ты ей нравишься?
Петр Мишустин она сказала да
как девушка собственно, заявляю!
мне писали записки, обычные стихи какая я хорошая и красивая) это очень приятно, но очень банально (девушка, если она нормальная девушка, ни когда не будет высмеивать если парень один на один заявит о своих чувствах) например подкинь ей записки от "анонима"где тебя найти) или записку) например"прекрасная Анюта, ты мне очень нравишься и я решил больше не скрывать это! если тебе интересно кто я, жду сегодня в парке! "мне такой сюрприз сделали) улыбка до ушей была)) очень приятно! если я помогла, то я очень рада!