Любовь

Написал девушке которая сильно нравиться

Я позвал девушку гулять и она написала мне что подумает
Прошло 2 дня
Я пишу ей ( ну что надумала :)?)
Она отвечает (да надумал и откажусь просто знаю к чему это может привести мне это пока не надо )
Я отвечаю ( понятно а ты думаешь может к этому привести ?)
Она отвечает ( конечно думаю нет ) ( но мало ли )
ШО ЭТО ЗНАЧИТ Я НЕ ПОНИМАЮ
ОНА БЫЛА БЫ НЕ ПРОТИВ ВСТРЕЧТЬСЯ СО МНОЙ НО ЕЙ СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТСЯ ОТНОШЕНИЙ ТАК ЧТО ЛИ?
Шанс велик что позднее согласиться
Игорь Н
Лучший ответ
Не так.
"Подумаю" - это "нет". Ты просто маленький еще у нас, недогадливый.
Увы, брат
это значит что ты ей нравишься, но она боится парней. тебе надо наврать что она тебе как человек нравится. а сам на свиданки зови, до тела дотрагивайся, мягким и нежным голосом иногда говори. вот она и влюбится в тебя сама того не замечая. знай, что ты ей нравишься. просто бдительность надо ее притупить. девушка она порядочная не порть ее и не бросай. не для секса она а для отношений. только не говори ей что отношений хочешь - боится она. к ней можно только через псевдо дружбу подкатить. ПСЕВДО потому что если по настоящему другом станешь и не будешь трогать ее и нежными голосами говорить - она перестанет видеть в тебе мужчину и полюбит тебя как друга. и тогда уже капец
Анна Купырова
Алтынай Абдураимова С чего она порядочная? Откуда такие выводы? Нет это не исключено конечно. Но в данном случае он просто не вызвал в ней никаких эмоций
Она просто деликатно отказала, так как ты себя должным образом не проявил. Чтобы завоевать девушку ты должен ради неё Дантеса на дуэли убить)) А так просто спросил-она просто и ответила.. У неё никаких эмоций ты не вызвал... Вот и всё
R I N A T Tazhikenov
Это значит, ищи другую
Боится приставать будешь это у тебя на лбу написано)))
Оу мааааай
Либо она думает что ты ее затащишь в постель, либо ты ей не нрав