Любовь
привет парни!
а допустим вы встречаетесь с девушкой, происходит секс, она оказалась девственницей... но у нее искусственная грудь. этот факт не заставит вас сомневаться в том, что ее девственность не настоящая?
Если она девственница.. я её не трону. Если я сам женился на чистой девушке.. зачем кому-то свинью подкладывать.. блядей полно.. и с грудью и нет... бери любую.
Меня, женщина с искусственной грудью перестанет интересовать как женщина, какая там девственность мне уже без разницы)
да пофиг абсолютно.
меня заставил факт сомневаться что мне такая попадётся
Искусственная грудь? транс что-ли?
Заставит.. Нынче и многие настоящие девственницы, лет 14-15, берегут свою щель, отсасывая всем и подставляя задницы в подъездах и школьных раздевалках.. Вы исчерпали наше к вам доверие и уважение, живите своей "жизнью". Благодарю за внимание))
Pro100 Krasivaya
в точку сказал !
Где такие бабы выпускаются?
Ек@терин@ Г@врилов@
На автовазе
хм.. я не парень, но я бы вообщще не стала думать об этом))
ты же с женатым встречаешся как ты девственницей оказалась????
Тамара Сулейменова
я не встречаюсь с женатым
ШТА? как это? девственница с искусственными сиськами?
нет, этот факт не заставит меня сомневаться, просто у девушки была маленькая грудь и она думала что из-за этого у неё нет парня.
этот факт заставит меня серьёзно подумать о серьёзности отношений и как долго они продлятся. я не потерплю девушку с искусственной грудью
Ну от куда у вас такие вопросы в голове берутся !!!
это заставит сомневаться в уровне ее самооценки.
сколько раз я говорил, что девушка либо нравится, либо нет. Размер груди, попы и даже головы никакого значения не имеет.
Пока есть сомневающиеся в этом, пластические хирурги будут богатеть.