Любовь

привет парни!

а допустим вы встречаетесь с девушкой, происходит секс, она оказалась девственницей... но у нее искусственная грудь. этот факт не заставит вас сомневаться в том, что ее девственность не настоящая?
Если она девственница.. я её не трону. Если я сам женился на чистой девушке.. зачем кому-то свинью подкладывать.. блядей полно.. и с грудью и нет... бери любую.
Солдаткин Игорь
Лучший ответ
Меня, женщина с искусственной грудью перестанет интересовать как женщина, какая там девственность мне уже без разницы)
Санька Пирожог
да пофиг абсолютно.
Ants Prickoler
меня заставил факт сомневаться что мне такая попадётся
Oleg Chernov
Искусственная грудь? транс что-ли?
Заставит.. Нынче и многие настоящие девственницы, лет 14-15, берегут свою щель, отсасывая всем и подставляя задницы в подъездах и школьных раздевалках.. Вы исчерпали наше к вам доверие и уважение, живите своей "жизнью". Благодарю за внимание))
Pro100 Krasivaya в точку сказал !
Где такие бабы выпускаются?
хм.. я не парень, но я бы вообщще не стала думать об этом))
Юра Макаров
ты же с женатым встречаешся как ты девственницей оказалась????
Леха Михаилов
Тамара Сулейменова я не встречаюсь с женатым
ШТА? как это? девственница с искусственными сиськами?

нет, этот факт не заставит меня сомневаться, просто у девушки была маленькая грудь и она думала что из-за этого у неё нет парня.

этот факт заставит меня серьёзно подумать о серьёзности отношений и как долго они продлятся. я не потерплю девушку с искусственной грудью
Лев Попов
Ну от куда у вас такие вопросы в голове берутся !!!
это заставит сомневаться в уровне ее самооценки.

сколько раз я говорил, что девушка либо нравится, либо нет. Размер груди, попы и даже головы никакого значения не имеет.

Пока есть сомневающиеся в этом, пластические хирурги будут богатеть.