Любовь
ПОСЛЕДНИЙ ЗОВ ПОМОЩИ ( ПОМОГИТЕ!!! СИЛ УЖЕ НЕТ )
(С НОВОГО ГОДА МОЯ ДЕВУШКА НА КУПИЛА ЭРОТИЧЕСКОГО БЕЛЬЯ ОДЕЛА И НЕ СНИМАЕТ А НОСИТ ДНЯМИ В ДОМЕ МЕНЯЯ ЕГО ПЕРЕДИЧЕСКИ НА ДРУГОЕ )) уже пол месяца почти прошло я уже не могу сил больше нет но инстинкт меня вынуждает на соответствующие действие я за это время лет 10 постарел вероятно год (козы) я не протяну мне судьбой было преднагаданно 99 годков видать не сбудется только на вас вся надежда ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ КАК ВЫЖИТЬ ( ЖИТЬ-ТА ХОЧЕТСЯ ) я даже работу забросил а ведь был лучшим фрезеровщиком на предприятии категорию мне не дали так как такой ещё нет я по шестой шёл )) ПОМОГИТЕ!!!
Выгоните её.
А как ты забросил работу, если сегодня первый рабочий день в Новом году? И ты, судя по всему, не на работе! Ха-ха-ха!
Она более сексуальна, вам нужна другая партнерша.
женщина хуже таракана - если в доме завелась - хрен вытравишь
Пфф, тебе больше хочется 100 лет прожить фрезеровщиком, чем в любви и блаженстве с любимой девушкой? Ну поговори с ней, скажи, что тебе хотелось бы реже этим заниматься.
Переходите на спортивное питание для бодибилдеров!...
Мне бы твои заботы!!!
давай адрес, приду, пару раз помогу)))
Поменяйтесь партнерами вся причина
диктуй адрес-выезжаю!
Проси помощь зала))
плохие у тебя шутки сегодня.
Фото и адрес в студию. Добровольцев найдём.
Данные вопросы, можно спокойно решить путем обсуждения.
Почему Вы с ней не обсуждаете это, непонятно.
На помощь зовёте??? )))) Давайте адрес настоящим мужчинам-толпы мужчин приедут... И помогут!))) Если САМ не справляетесь!)))
Попроси её одеться.
Прикалываешься? Тебя вычислили!
Поставь ей эту песню
Группа Звери песня Квартира
Скучно девчонке жить. Развлечься надо бы, в кино сходить или в путешествие какое-нибудь отправиться, на отдых. Развеяться, короче.
Поговори с ней
вот везет твоей девушке
Олег, если Ваша девушка постоянно Вас хочет, значит Вы не только лучший фрезеровщик... видимо для неё Вы- лучший любовник)))) А получить такую категорию у женщины гоооораздо сложнее чем разряд на производстве)))
Мне тоже с мужчиной повезло, поэтому очень понимаю Вашу девушку)))
. от секса никто не умирает.. только худеют..
Палкой в кадык ей пропиши.)))
вот непонятно, тебе помочь ее от-фрезировать, или выставить ее со шмотками из дома?)))) а то в теме "накупила, и ходит" нет пункта "снимаю зубами с нее трусы, и рву белье, где купить замену"))))))
Знаю таких девушек как ты. Я не устаю, а наоборот набираюсь сил. Ешь мясо, вегетарианец. Они счастливы!
попей бромчика и все пройдет
Ходи с закрытыми глазами и думай о чём то противном.
Выгони
смешно
Крепись друган... Моя уже год в таком ходит.... Похудел и появились синяки под глазами. Пришлось сменить работу.
пользуйся моментом
Троллллльььь
просто женщина хочет хоть раз побыть женщиной... хотя бы для себя любимой. а не посудомокой
видать вычитала что красивое белье под одеждой поднимает самооценку женщины.
Так чем ты недоволен? Пользуйся моментом, и станет легче. Гораздо легче.
Ты дебил!
молчи и радуйся! лет через 10
скучать будешь! наслаждайся моментом)
Возьми на работе отпуск по причине острой нехватки сил хД
Думаю стоит поговорить с ней об этом, если не поймет тогда сложнее ((
Таблетку в воде раствори, пусть пьёт.
Поговори?
Или в еду.))
Поговори?
Или в еду.))
играй в SA:MP! :D
купи ей вибратор
Так может быть она специально белье носит, чтобы вы начали действовать...
Выгоните ее на улицу пусть подумает над своим поведением, но потом не удивляйтесь почему она вам не даёт
Что Я толтко что прочитал?
ВЫГОНЯЙ ЕТУ пизду *** в РОТ
Наташа Симонова
ИЗВЕНИТЕ ЗА Мат
Мне кажется ты не правду написал!
Скоро у нее пройдет. Наслаждайтесь моментом