Любовь

Ну что делать? я уже жить не хочу так

Я безумно люблю одну девушку, но я для неё просто друг, и самое обидное что она мне это регулярно напоминает, да и рассказывает мне за то что с пацаном там какие то общаеться, что парень типо её будет скоро, а я не могу это терпеть, только о ней целыми днями думаю, я её не вижу неделями, у меня в середине всё разрывается, я уже не могу это терпеть но и перестать её любить тоже. Жить уже не хочу..
Что делать помогите..
Только одно - жить дальше! Учитесь управлять своими чувствами, эмоциями, мыслями.... А если жить не хотеть по каждому поводу... это что же получится? Вы думаете, что всем вот так легко живётся что ли? Иной ДРУГ превыше всех бывает! Так ЦЕНИТЕ это!
Сергей Матяш
Лучший ответ
а она знает, что ты её любишь?
Признаться в своих чувствах как можно скорее, поздно ж будет пожалеете
Татьяна Зуева
Рашид Зиеев Уже 2 раза признавался, песни писал, ждал часами, провожал, в кино водил, ничего не помогает!
Если она рассматривает вас как друга, ничего не поделать. Вам нужно отдохнуть, уехать, сменить обстановку и со стороны вам будет виднее что дальше делать. Бороться за чувства, которых нет бессмысленно. Ищите взаимность, свое счастье.
да у всех так было.. не парься.. мне тоже так говорила и не одна.. а теперь одна из них мне, чуть ли не каждый день в одноклассники пишет, другая как-то обмолвилась, что мол искала принца, а я ведь тот принц и был, а третья написала на почту и узнавала, как я живу.. а я живу прекрасно и женат на той, которая их младше на 12 лет, у меня двое детей и я рад, что в своё время не связал свою жизнь с теми девицами.
У меня тоже самое . Только парень на премую говорит все . А так трудно . Просто живи для родных, она рано или поздно помет, как ты к ней относишься .И если чувства не пройдут все будет хорошо .
Nuriya Sabirova
Рашид Зиеев Думаешь полюбит меня?