Любовь
Пропало сексуальное влечение к мужу
Дело в том что мужа своего я безумно люблю и любила всегда. Но уже около 6 месяцев, а то и больше, я не хочу с ним секса, даже не возбуждаюсь.... Приходится все время притворятся в постели, а оно мне надо? Я понимаю что так нельзя.. и тем более невозможно . Раньше я хотела секса чуть ли не каждые 2-3 часа... после полового акта через 5 минут была готова повторить еще, а муж таким никогда не был. Я постоянно получала отказы, а в один прекрасный момент во мне все погасло, я не хочу его вообще. И когда он пристает ко мне с сексом, я начинаю играть роль, хотя мне совершенно не хочется этого. Подскажите что делать? Мне кажется что рано или поздно он все равно поймет что мне секс с ним не нужен, а очень хочется все вернуть! Что могло повлиять на это? И что же делать!? Заранее спасибо!
С мытьем прям в точку вам сказали! Если не подмываться более 5-ти дней, так голову сносит и такое творится в постели, что стыдно вспоминать потом.
Вообще, насколько я понимаю, такие проблемы, как у вас, называются сексуальной несовместимостью. Когда один хочет, а второй нет. Вам стоило еще в начале отношений обратить на это внимание и не затягивать. А теперь, если вы хотите сохранить отношения, вам нужно откровенно поговорить с партнером, а не врать ему, как это делаете вы, тем более он ваш муж, а не мальчик с панели. Плюс, вы говорите, что муж не возбуждает, но секс все равно происходит, у меня риторический вопрос - как? Как можно заниматься сексом не имея возбуждение, пардон, да вы скрипеть будете, поэтому муж вас возбуждает, но вам стало скучно и не интересно с ним заниматься сексом, а вот почему, знаете только вы сами. Самый правдоподобный вариант, вы скорее всего обращаете внимание на других мужчин или они на вас.
Возможно у вас несовместимость. Возможно из-за отношения к сексу он перешел в чисто бытовой. Творчество отсутствует. В таких случаях желание часто пропадает.
Может муж недостаточно уделял внимания вашему удовлетворению и секс для вас превратился в рутину? После хорошего оргазма женщине потребуется больше пяти что бы снова быть готовой. Мы с женой уже почти больше 10 лет, и секс обоим доставляет удовольствие и после хорошего оргазма, а то и нескольких подряд, она засыпает. Хотя, раньше у нас были проблемы в этом плане, читали книжки и эксперементировали.
Kухзод Рузиев
он всегда старался сделать приятно только себе, у меня всегда было не удовлетворение .. (((( я молчала и вот к чему это привело!
Начните заниматься извращениями, только это спасет.
сколько вы вместе? это быт вас съел. придумывайте ролевые игры или что-нибудь, что вас возбуждает. все с этим сталкиваются
Kухзод Рузиев
1 год вместе, живем около 5 месяцев.. скоро свадьба! думаю вы правы, я ничего хорошего от него не получаю.. ни ласки ни тепла... только постоянный быт.. он не работает, я постоянно убираюсь и готовлю + живем с его матерью!
значит пусть дрочит ты что мешаешь
отдохните недельку, все у вас в голове поменяйте мысли, попробуйте что-то новое, может у вас на фоне отказов такие чувства возникли?
Kухзод Рузиев
думала об этом... скорее всего и так. Муж еще и однообразен стал в постели.. а когда я предлагаю ему что-то он отказывается!
Вам обидно; не более, чем самовыкрут, как мне показалось
вот первых вы разные по темпераменту сексуальному, кому то из вас придется его менять. во вторых идите к сексологу, там профессиональнее расскажут, и еще - попробуйте отдохнуть, устроить романтику, а не быт
Ну у тебя и аппетиты однако через 2-3 часа. Погасло видишь ли у нее. Семья это труд, не зря есть выражение супружеские обязанности.
Не помойтесь пару месяцев и эта проблема уйдет.
Ты просто нe умeeшь получaть удовольствиe,оргaзм, сквирт) вот умeлa бы оргaзм, зaпрыгивaлa кaждый дeнь) У мeня нa 2 дeнь ужe бы трубы горeли, хоть мы долго вмeстe живём)