Любовь

Если человек очень часто говорит о совей любви, а слова расходятся с делами, можно ли довнрять такому человеку?

Бывают люди, которые владеют ораторским искусством.. .
Но в жизни нужна надежность, и говорят об этом поступки!
Меруерт Сатыбалдиева
Лучший ответ
А вы попробуйте у него лично это выяснить...
Raya Babashova
Нет, не стоит доверять человеку, у которого слова расходятся с делами.
Важно не то, что он говорит, а важно то, какие поступки он делает
А может просто не знает как показать....
Человеку который очень часто говорит, вообще не стоит доверять.
А для вас любовь - только слова. Любовь - понятие глубже и включает в себя поступки
Vladimir Grishv
Смотря на сколько слова с действиями расходятся!
Erik Berkimbaev
А КАК МОЖНО ВООБЩЕ ДОВЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ, У КОТОРОГО СЛОВА РАСХОДЯТСЯ С ДЕЛАМИ? Возможно, для него эти слова значат не то, что для тебя.
думаю нет, сказать можно всё что угодно...
по плодам судят о дереве....
Людмила Рыбалова По плодам судят о дереве, а по поступкам - человека!
оооо, это ко мне!!!!))) ) у меня те же проблемы )))))
Это люди такие )) гады ))
Бороться есть смысл, если человек тебе важен и результат обязательно будет, вот только придется приложить УЖ ОЧЕНЬ много сил, времени, терпения.. .
Я теряла доверие, но верю ему, верю чувствам и я не жалею....)
Конечно же нет, сама же видишь кто перед тобой,
верь глазам своим!
Нет. Такому человеку доверять нельзя. Слова это лишь пустые звуки которые ничего не стоят. Любовь доказывается поступками, а если он не доказал своей любви значит он не любит. Тогда о каком доверии может идти речь!
14:14