Любовь
Как вы отнеслись бы к встрече со своей Первой любовью сейчас?
Я и сейчас периодически вижу его. Из окна. Нормально отношусь. При встрече здороваемся.
Равнодушно- я вообще в нем через год разочаровалась...
Ой не надо... я однажды со второй встретилась - ааааааааааааааааааааа, ужасть! Где мои глаза вообще были и мозги тоже. Такое.... такое... фу блин, аж вспоминать страшно. Так это вторая. чё ж от первой-то ожидать? Ну нафиг, мне инфаркт не нужен))
Никак. У меня её не было.
Уже после каникул мне было смешно над тем, как я могла влюбиться в свою первую любовь, а когда встретила лет через 10 чуть со смеху над собой не умерла.
Упала бы в обморок. Его уже нет в живых... ((
Первая любовь для меня всегда трогательные, теплые воспоминания. Мне было бы интересно встретиться, пообщаться....
Виделись. Больше не хочу... (((
время меняет человека, могут быть разочарования (((
если вспоминать первую привязанность в детском возрасте - упаду в обморок, потому что он утонул в возрасте 17 лет.
если вспоминать первую настоящую любовь, то никак не отреагирую, может быть, даже не поздороваюсь. он был и остается в моих глазах плохим, опасным человеком (не из тех "плохишей", кто приходит домой через полчаса после разрешенного мамой времени, а по-настоящему плохой: вор, лжец, обманщик, бабник, имеет тягу к наркотикам и т. д.).
Крестился бы и икал. Её зарезали.
Нормально бы отнёсся...))
да нормально... посидели бы, "за жизнь" поболтали....
намокли бы трусы
Нормально. Мы соседи.
ни как... проигнорировала и пошла бы дальше
С пониманием его проблем..