Любовь

Как бороться с депрессией? когда не получается любить и быть любимой?

Иван Воробьев
нужно найдти в жизни увлечение которое отвлечет. а если из медпрепаратов то хороший препарат-ФЕНИБУТ. помогает хорошо.
Lilit Meloyan
Лучший ответ
Есть такой фильм "Укрощение строптивого", там герой Чилентано дрова рубит. Надо найти себе отвлекающее занятие, ни как не связанное с этой темой. Увлекательное. Типа интернет вопрос-ответ.
Irina Beksheneva
ну говно на душе - это необходимая цена за все удовольствия в твоей жизни, которые ты испытываешь. Не чувству говна не оценила бы никогда ощущения радости и счастья.

эту цену платят даже самые хорошие люди в мире. Причем больше чем другие, менее удачливые
Обалдеть, Виктория, просто займись чем нибудь, не замарачивайся ты на этом, возраст здесь не помеха и не надо думать, что я уже не молода и всё в таком духе, ты выглядишь на столько лет, на сколько ты себя ощущаешь. Сходи в салон красоты, запишись в группу по фитнесу, да и солярий стороной не обходи, это не очень дорого, если поискать места. А после всех этих процедур, ты себя так физически измотаешь, что у тебя даже мыслей никаких не будет. А вот когда ты всё таки привыкнешь к этому ритму, бегом в магазин за новыми платьями (только по короче если ноги позволяют) и туфельками (шпильки - это то, что воздействует на мужчин безотказно) . Поверь, мужчины любят глазами. А если это ты на фото, то присмотрись повнимательнее на своё фото, вот именно где блеск в глазах, где улыбка - ан нет, вот это и есть причина. Зачем мужчине подходить к девушке у которой на лбу написано: "не подходи и без тебя тошно". А все те занятия, про которые я написала выше поднимут твою самооценку очень сильно, и вот когда у тебя у самой появиться уверенность в себе и ты идя по коридорам с громким цоканием шпилек врятли останешься без внимания мужчин. А вот только после этого тебе предоставится выбор.... Удачного выбора, только не ошибись
Главное избавиться от депрессии, у меня часто бывают депрессии, я почему то забиваю на все, но потом идет все как по маслу.
Roman Zemskov
ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ДОСТОЙНОЙ ЛЮБВИ! Люди оказываются втянутыми в беспокойные поиски любви как раз потому, что они не чувствуют себя ее достойными.
Parviz Vatanov