Любовь

Что делать в такой ситуации? Со мной познакомился пацан, ну увиделись в жизни погуляли, я поняла после 2 встреч, что мне

с ним как то напряженно, не комфортно, но он классный, веселый, но, то что я чувствую когда гуляю с ним называется "не мой человек" ,я ему все в лицо так и сказала, не нужно времени зря терять, мне не нужны отношения, у меня к тебе никаких чувств, но он продолжает за мной бегать, его отчисли из универа, и пишет"мне плохо без тебя скучаю",но я этого не понимаю ибо отношения у нас никаких не было и знакомы то мы две недели, я не могу понять этого человека, но я не люблю когда начинают бегать за мной, это ужасно, что делать? что сказать ему на это сообщение? К слову я 2 месяца назад рассталась с парнем которого любила сильно, но он решил что лучше расстаться, ну и я тоже, (были отношения напряженный, но не суть), и вот не знаю связанно как это с этим или нет, потому что до сех пор к нему чувства остались, но за ним я не бегаю, уж унижаться пере ним не буду, если ушел человек то так и нужно
Tatyana Demko
Ой да... тоже однажды попадала так, когда за тобой бегают, а твое "нет" означало в этом случае именно нет. Это тааак раздражает. Был не особо приятен, а ещё на третий раз встречи в любви признавался. Это был просто пИпец. Тоже пришлось отшивать, мучительно и где-то месяца два. Совестно даже было, но что делать. Ещё мы были из одной большой компании, что самое стремное, язвы потом в свой адрес выслушивала ещё какое-то время. Позже выяснилось, что на момент наших встреч у него была девушка, с которой он тогда крупно поругался. Потом они помирились где-то спустя почти недели две моего отшива, но вскоре расстались (из-за меня или нет не знаю), потом опять сошлись. И вот она грозилась мне глаза выцарапать и волосы повыдергивать, это мне ведали общие знакомые, так же от них я узнала о её существовании в жизни этого дурачка. Но дальше угроз ничего не дошло, слава Богу. И уже года три-четыре не виделись с тем человеком, и все окей)) Это я все к тому, что не переживайте, у вас все тоже наладится. А по поводу бывшего-вам действительно сейчас лучше без отношений, как бы к вам не липли. Когда от предыдущих не отдыхаешь из новых отношений обычно не выходит ничего хорошего. А они как назло часто начинают липуть на раны после того, как ты только только вот освободилась.
Юрий Дорошкевич
Лучший ответ
Юрий Дорошкевич Да, может помочь тотальный игнор. Вообще с ним попробуйте не разговаривать, ему скоро надоест. Это некрасиво, но по-другому я не знаю как.
Навязчивый тип, скажи если не отстанет обратишься куда нужно
Алексей Маков
Ты не обязана ему ничем. Не мучайся, продолжай жизнь. Он еще многим девушкам так скажет, поверь мне...
Miras Zhanai
Странно "он классный, веселый", а тебе с ним некомфортно.... может действительно пока никто не нужен, даже самый распрекрасный, до тех пор пока не пройдет реабилитационный период от предыдущих отношений. А с этим ухажером может быть можно направить энергию в мирное русло, например, поставить условие чтобы восстановился в универе, сдавал сессию без троек, что в качестве пары ты его не видишь, но при любом раскладе тебе нужен человек с перспективой, а не балбес без образования.... пусть он даже если останется без тебя, так хоть с дипломом... да и при серьезном отношении к учебе времени бегать за тобой поубавится. Перестанет глаза мозолить, возможно, и твое отношение к нему изменится . А свежую ранку чем ни покрой- хоть шелком, хоть дерюгой - все равно болезненно. Сейчас тебе любой не угодит....
Марина, не спешите....
Ему нужны отношения? Любовь? Секс?
Не спеши)) Мой тебе совет все эти отношения в пустую до тех пор пока единственного не найдешь кто пожениться на тебя)) Не знаю - не знаю))
Полина Требесова Ой извини)) Мария
Tatyana Demko За что?
Полина Требесова Я написал Марина)
Может что-то не понравилось, а Мария официально как есть)
объяснить этому парню еще раз что шансов никаких у него нет и перестать вообще с ним контактировать, просто игнорить