Заговори с ним, предложи погулять. Если ты девочка и тебе 12 лет, а ты хочешь понравиться более взрослому мальчику, то можно посоветовать одеваться в более взрослую одежду, подчеркивать свою фигуру, начать использовать косметику. НО это лишь привлечет его внимание, не более того.
Для того, чтобы удержать парня, обратившего на тебя внимание, тебе нужно быть интересной для него. У вас так же должны быть общие интересы и ты должна вести себя на его возрастном уровне. Мальчикам не интересно возиться с детьми, поэтому будь взрослее и все будет хорошо.
Теперь рассмотрим второй вариант — как понравиться мальчику 12 лет. Вероятно, тебе меньше, но мальчик самый красивый и классный в классе или в школе. В любом случае, нужно сделать так, чтобы ему было с тобой интересна, иначе он просто уйдет. Узнай, чем он интересуется, чем увлекается, как проводит время. Если тебе это тоже интересно, то займись тем же, познакомитесь, подружитесь, а там и до влюбленности недалеко.
Самое главное, что в первом, что во втором случае — не надо бегать за мальчиками, им это не нравится. Будь интересной, будь собой и они сами начнут бегать за тобой.
Любовь
Как понравиться мальчику?:) Го свои советы сюда :) Упреки не принимаются )
Vladislav Alpatov
мне кажется нужно просто ухаживать за собой как я делаю
Alexey Ezov
не нравится мне то, что детям хочется любви в 12 лет, но что поделаешь!
Наталья Бердникова
Ептить калотить! Мальчикам не нравится что девки за ними бегают? Да где это слыхано бля? Для меня это счастье! Да и для многих тоже!!
А это, моя дорогая, это зависит от того, какой у вас возраст. И чего вам надо. Дружить или встречаться.
Сколько мальчиков, столько и способов.
Михаил Манч
а можно самий еффектний способ?
нет не делай так
А ты скажи ему я хочу мутить с тобой и всё.Я тебе отвечаю всё прокатит)
Михаил Манч
Мне так, что бы норм! что бы понравиться
Елена Куделина
мм щас подумаю)
Александр Андронов
ты так уверин
Сколько ему и тебе лет?
Михаил Манч
можно совет?
I'm Really...
Нужно больше инфы, к примеру вы учитесь вместе или вы там соседи
Алла Пашкова
мне11 и ему 11
Артём Смородин
нему 11 лет имне 11 лет
просто скажи все как есть! если да то да а нет значит не судьба
Банан Апельсинов
просто нало быть интересной для него и однвать более взрослую одежду
Банан Апельсинов
я хочу понравится мальчику
Любовь Буланова
Нельзя просто сказать"Ты мне нравишс"
сделай пару тонких намёков
Михаил Манч
не, стесняюсь
минет
Ирина Март
ахахаха
Вячеслав Фарат
действительно)))
будь собой и все