Любовь
Как Вы понимаете слово Любовь и что вкладываете в него? Были ли Вы влюблены по-настоящему?
Сколько прожила Ваша любовь, а может живет и сейчас? Что по Вашему разрушает любовь и вообще возможно ли ее разрушить? Любовь это чувство которое встречается только раз или же больше? Можно ли заставить себя, любить? Интересно выслушать разные мнения
когда объект любви занимает наибольшее место в мышлении, в эмоциональных переживаниях, когда хочется видеть и общаться с "объектом"... когда готов чуть ли не жизнь отдать за этот "объект"... у меня это встречалось два раза в жизни: в школьные годы и потом в зрелом возрасте...
Хурсанмурод Рахимов
Биохимические процессы запущенные внешними раздражителями толкают организм на "отдать жизнь за это объект", так что не спорь малыш)))
Я обещаю тебе рассказать об этом и ответить на все твои вопросы у врат рая, а сейчас я пожелаю тебе Любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
P.S
Я обязательно дойду до рая, отвечаю)
P.S
Я обязательно дойду до рая, отвечаю)
Я Любовью назвала, то, чему меня воспитали, когда у меня проявилось данное чувство, - гармоничная совокупность эмоций и чувств! Полюбила по данным признакам я в свои 13 призналась в 15! Люблю и до сих пор того кого выбрало подсознание! он взаимен, но, не меня любит! У него своя любовь и всё это уживается в некой взаимности! Желаю всем такой любви!
по-настоящему - это когда ты теряешь все и отдаешь все, только чтоб ему стало лучше (если он, допустим, болен). так и есть у нас.
Это биохимический процесс в организме, живет пока я этого хочу (но зародиться может спонтанно) при условии что есть вещества (и внешние раздражители) при которых возможна сия биохимическая реакция.
Максим Владимирович
химичишь всё, наслушался идиотов
После нескольких случаев, это слово для меня - пустышка, ничего не означающая. Это просто биохимический процесс в организме, как писалось ранее.
Любовь ненасытная, тебе всегда мало, твоё обьекта любви.
Ты пойдешь, на все ради неё.
Ты будешь, жить дышать, только этим самым чувством.
Это прекрасное чувство, которое описать можно по разному: -) в моём понимание, Любовь это- уважение, понимание, ты готов на многое, и преодолеешь многие преграды ради любви. Любить можно 1000 раз. Ну любят уже не так как в 1 раз тоесть не поностоящему.
Ты пойдешь, на все ради неё.
Это когда ты бежишь с работы домой к своей любимой. В разговоре со знакомыми всегда напоминаешь про нее. Было это три раза в жизни, но длилось всего пол года, а потом открываются глаза и ты понимаешь что это все обычно.
Алёна Гудкова
А почему обычно? Что становилось не так?