Любовь
как вы понимаете слово любовь???
Любовь - это неизвестно что, которое приходит неизвестно откуда и кончается неизвестно когда.. . Несомненен тот факт, что порой женщина и мужчина, едва взглянув друг на друга, мгновенно влюбляются. Рискованная штука эта любовь с первого взгляда, когда она ещё не видела его чековой книжки, а он ещё не видел её в папильотках. Тем не менее в жизни она случается.. . По-настоящему любишь не того, с кем хочешь встретиться, а того, с кем не хочешь расстаться.. . Любовь - как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться.. . Счастье любви заключается в том, чтобы любить; люди счастливее, когда сами испытывают страсть, чем когда её внушают...
я если честно слабо это понимаю
это набор чувств плюс обстоятельства плюс желание влюбиться
Любовь подобна стреле, вонзающая в душу человека!!!
Это тьо, что нельзя передать словами... .
Её нельзя увидить её можно только почувствлвать....
любовь нельзя определить
любви нельзя довериться а после-предать
Что бы понять любовь, достаточно любить
Ну а иначе - просто в нее верить
(только что наимпровизовала)
любви нельзя довериться а после-предать
Что бы понять любовь, достаточно любить
Ну а иначе - просто в нее верить
(только что наимпровизовала)
когда любишь челловека весь мир кажется сказкой, ты отдаешь все что у тебя есть, а в замен ничего не просишь!
Да я душу дьяволу отдам лишь-бы найти её!
А понимаю однозначно-одно целое!
По этому и говоритьсяч две половинки!
А понимаю однозначно-одно целое!
По этому и говоритьсяч две половинки!
это когда МНОГОООО СЕКСА и КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НОЧь