Любовь

а как вы понимаете слово любовь

Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись!! !
:)))))))
Medvejon0K -.
Лучший ответ
так же как и слово "жизнь"....
Alexander Shamray
Мы все специалисты в любви…
“Нет более мудрого, нежели опытный! ” - так говорят мудрецы.
Мы и есть опытные “ищейки” любви - все перерыли, всех обнюхали, все перепробовали, сотни раз обожглись и… все равно продолжаем верить - Любовь есть!
ДА! Любовь есть.
Любовь, конечно, есть. Просто она сродни таланту - кому- то дано, кому- то нет. Тех, кому "не дано" - гораздо больше, потому и бытует мнение, что любовь - иллюзия. На самом деле любить - это ни трудно, ни легко. Для тех, кому это дано, любить - все равно что дышать и жить. Бывает непросто, но без этого нельзя. Растить любовь бесполезно и бессмысленно. Хотя, разумеется, любовь и влюбленность - не одно и то же. Но объяснять, что такое любовь - все равно что объяснять, как художник пишет картину или как поэт сочиняет стихи. Разве это разложишь по полочкам, по действиям (первое, второе, третье. ..)?
Talgat Elanov
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает

это из Библии, но от себя хочу добавить что любовь взаимна...
любить - значит жить....
ее не нужно понимать, ее нужно ощущать всем сердцем....
любовь это чувство его объяснить невозможно...