Любовь

Что делать, если я русская влюбилась в мужчину армянина??

Не, ну нормальный армянин? если надо сам заберёт. а нет так нет
Лилия Белоткач
Лучший ответ
держаться от него как можно дальше, разумеется!
Хренова. Будешь сильно добиваться, его родня тебя похоронит. Может быть даже заживо.
Денис Егоров
Будь ласка, сделай из него графина.
Яяяяяяяяяя Ты
Не ну конечно если он по - русски не бельмеса сложновато будет, а если понимает, то как любого другого парня: я надеюсь у него рога не растут, хвоста нет и член там где и у всех... так что не смущайся - вперёд и с песней... смешная ты....))))
Anton Gerasimov
скоро в эфире раздастся очередное жалобное вытье, что ей не отдает детей её чурбан. знаете, вас уже и не жалко.
Динар Шакиров
Ниночка Чупринова армяне не женяться на руских шлюх ты прав это фу
выкинь из головы. никогда не связывайся с чурбанами. это они сначала на понтах как на шарнирах а потом посмотришь что будет.
Valeriy Lee Армяне тоже, христиане; захочет ли он воспитывать детей в России, (мужской день-создание "красной армии" 23 февраля отсчитай 14 дней вперёд, старое лето исчисление и новое 8 марта это еврейский праздник Пурим - спасение от гибели)
Выйдешь за него замуж и будешь всегда одна, с подругами встречатся нельзя, выходить из дома нельзя. при разводе детей тебе не видать.
Игорь Косиков
Люби на здоровье.
мужчины горячие, красиво ухаживат, но имей ввиду женятся они только на армянках
де Монсоро
Валера Стюков
армянина ?
добиться?

ну ты даешь))))
у них не такая психология
они сами добиваются
если Жолают
Никак.
Алексей Тикан
Будешь Графиня Монронян
Devil's Scion
Учись готовить долму...
Не понимаю, почему люди в комментах так разбушевались... да, не стоит с нерусскими связываться, но армяне не дагестанцы всё таки!
Marfuga Kuntaeva
как вы умудряетесь!??? я русский, родился и вырос на Кавказе, знаю очень много людей разных национальностей тех мест, в том числе и девушек, женщин....
У меня до сих пор много хороших знакомых, ничего против них я не имею, но и в мысли никогда не приходило влюбится, дружил, общался, но не влюблялся...
Любовью
Dastan Isatayev