Любовь
Девушка просит написать о ней сказку... С чего начать, то чего-то в голову не чего не идет
Типа однажды в скромном бедном доме родилась (кто то). Однажды когда ей было... лет она познакомились с богатым принцем альфачем (с тобой) и они влюбились. НО родители богата принца альфача были против. Им пришлось встречаться и скрываться. Но в один день принц не пришёл на место встречи. Его похитили Дракон террорист и злой колдун. И пришлось этой бедной девушке без снаряжения и оружия и опыта идти вызволить принца и когда она мощным правым хуком вырубили дракона террориста. Они поженились и жили долго исчастливо
Жила была девушка. У неё был парень. Однажды, попросила она его, написать о ней сказку. Думал он, думал... и исчез! От мыслительных потуг! И стала она старой девой. И к сорока годам завела сорок кошек. И жили они долго и счастливо, и ели китикет, и мурлыкали хором...
Ну покапайся в нете
Жила была принцесса.. И рассказывай про свою девушку только с элементами сказки. Например там не в доме жила а в замке с башенками )))
напиши ей сказку у тебя нефтяная компания ты на ней женишься и завтра вы улетаете в Париж)))))) вот краткое содержание сказки
Chinara Azamatova
После такой сказки у неё не будет шансов))
хали-гали сапоги педали....
Жила была баба ёжка, деревянная ножка ...и т. д.
А больше она ничего не просит?
В некотором царстве, а некотором государстве жила была принцесса. Принцесса была очень красивой...