написала что соскучилась и спросила как дела у него. а я ему нравлюсь, он всегда мне отвечает, а сейчас часа 1,5 уже прошло, отчет о доставке сообщения пришел. может ответ будет позже? к примеру, вечером?
или не мог же он так ни с чего ни с того проигнорировать?
Любовь
Написала ему смску, он не отвечает...
Бывает всякое, ты успокойся и не переживай.
Можешь конечно позвонить, а если отношении еще не известные лучше не стоит.
Парни разные, у меня допустим мой только отвечает, а сам редко когда напишет, но бывает и сутки не ответит, но все равно потом появляется. Ему нравиться что я не навязчива, хотя не знает как я переживаю, тем самым держу около себя, и еще может быть много причин, может просто некогда, в этом мире не только ты одна есть, есть работа, учеба, друзья и т. д.
Надо мириться с этим, это мы женщины в панику раньше времени кидаемся.
Займись чем нибудь любимым делом, отвлечешься поверь.
нет, нужно ждать....
1,5 часа не отвечает - это что трагедия уже? ? )))
да может быть миллион причин - он занят, работает, не слышит, потерял телефон, телефон сломался, сбой связи и прочее!
если ты так хочешь выяснить в чем же дело - то есть опятьже десятки способов это выяснить - позворнить, прийти к нему ножками и прочее!
да погоди ты бунтовать.. . может занят человек
может занят или денег на телефоне нет. или телефон дома забыл а сам куда-нибудь вышел.
а может у него денег на телефоне нет.. ты об этом не подумала?!
А может он занят и не видел смс.... Не переживай....
Может, занят или телефон забыл где? Может, просто не слышал. Паниковать рано.
А тут все провидцы по-твоему? Причин миллион. Позвони...
напиши ему, что решила повеситься - и повесься - за подтяжки папины. и зарядка, и время скоротаешь...
Мобильник дома забыл или занят... Вот если завтра не ответит, тогда дело-швах.
А это какая смс за день?
ох, милочка.. . надоели вы ему до зубовного скрежета. ни видеть вас, ни слышать не желает.. . какая ж тут иная причина может быть, сами подумайте!...
он тебя бросил и не хочет с тобой разговаривать
А может он просто козел? Хотя разное бывает. Иди погуляй, развейся.
напиши еще