Любовь

Вот наша сегодняшняя СМСка, судя по всему он так сдержанно любит меня? Или из вежливости?

Я ему: Слушай, а я соскучилась:)))Он мне: По мне?Я ему: Нет, по Мелиссе(его кошка).Он мне: Хочешь навестить Мелиссу?))Я ему: А она хочет этого? Спроси ее.Прошло уже почти 10 часов а ответа так и не поступило. Поскольку я его давно знаю, скажу одно, он боится брать ответственность, всегда избегал разговоров с моей мамой..даже соврать ей не мог, со мной тоже поговорил о чувствах только когда я заставила. Но никто ко мне не относился лучше чем он...другие говорили, что любят меня, говорили это моей маме, приходили в гости, потом изменяли или бросали легко. А этот всю жизнь со мной...но он знает что если скажет мне, что любит меня, то это обязует его всю жизнь быть со мной...по этому он и боиться. Он хочет чтобы я проявила инициативу и приехала к нему, именно это и означают эти СМСки, правда? Но если приеду вдруг он скажет что не звал меня, потом бросит меня и я буду во всем виновата так как он и не говорил что любит меня... В чем же дело? Я знаю что он любит меня просто боиться...
Ты женщина и у тебя есть все средства воздействия на мужчину -
если видишь, что он "устал" - немного "отойди в сторону", но не слишком далеко!
Надо чтобы все ТВОИ решения Он воспринимал как СВОИ - действуй!
Удачи тебе и мудрости!
Елена Кабальнова
Лучший ответ
слушай Кинископчик.. . ПАВЛОВ разговаривал с животными на уровне рефлексов.. . а ты хочешь чеб твой киндер просто так выяснил что кошка хочет??? ?
сидит сча язык кошачий изучает.. .
эт на пару лет минимум
Amangeldy Dairov
немного не понятно.... я бы на твоем месте ничего не боялась и приехала к нему! думаю, он бы обрадовался!
Поезжай смелее. Скрее всего он просто нерешительный. Помоги ему.
Dilyara Aminova
Радуйся, что он честный! Мог наплести, мол люблю, куплю и полетим, а он честно молчит! Зато теперь ты уверена, что он любит но молчит, а он не боится что не оправдает твоих ожиданий - он же ничего тебе не обещал!
может просто не стоит торопить события?
он скорее всего просто ни к чему не готов
а у нас женщин есть склонность напирать со своими идеями
подожди не много он сам до всего дойдет и ты это прекрасно понимаешь
просто в силу своей импульсивности и не удачного опыта не можешь остановиться.
он видимо из категории мыслителей
a chto razve ne mojet bit prosto chto on xochet vas yvidet! ya dymau chto on tol`ko za! ne ponyatno zachem vi napisali ety detskyu sms, xochet li ona etogo! vrode vse v wytky, no pochemy bi prosto ne skazat chelovveky chto vi soskychilis po NEMY, ved iznachal`no vi s etim namekom i pisali, ved pravda je!
on vas otkrito priglasil k sebe, a vi na popyatnyu... o kowke! tem bolee raz vi davno dryjite, eto vpolne normal`no skychat i xotet yvidet dryg dryga!