Любовь

еще вчера все было отлично..любовь..а сегодня он мне написал такую смску«ты слишком хорошая для меня,ты заслуживаешь бол

Он вернется еще, обязательно.)) А причина банальна-он понимает, что если продолжать, то надо жениться. Слишком все серьезно.)) А он не готов, не нагулялся)) Он вернется, но может быть слишком поздно. А Вы не пытайтесь его вернуть, он Вас не услышит сейчас))
Nuriya Shubayeva
Лучший ответ
Елена Андрусенко знаете самое интересное что свадьбой детьми и всем таким прочим запугал меня он...я ему так прямо и сказала, что я не готова к таким переменам
О... а у нас все с точностью до наоборот я такое пишу))))) а я думала одна я ненормальная)))) боится он))))
трус красиво отмазался...
Красивая отмазка.... поплачь только поплачь хорошо и отпустит...
Любовь всегда соседствует с неуверенностью и страхом потерять. А так же с некоторой неадекватностью поведения ))))
да хорош вам девушку расстраивать, почему сразу отмазка, может ты правда лучше его. мне вот мой муж так раньше тоже говорил, а я его не слушала, а зря, он действиьельно оказался не достойным меня...
отмазка
Юлия Бобина
Это УРОДЛИВАЯ отмазка, старая и пошлая.. . Если человек любит, он никогда не уйдет.. . Ему просто надоело.. . И, по его мнению, если он тебе напишен, что ты лучше его тебе типа тебе будет легче.. . Это бред. .
Извини что так агрессивно.
Иван Халявин
Может он ценит тебя и красиво решил поставить точку, но есть одно НО!!!
Лилия Аминова
он чего-то боится.... или что-то натворил....
мутит воду, паразит!)))
не любит он тебя. попользовался- и пока.
вы ему дороги и не хотел делать больно. но не любит
Скорее всего что-то натворил и понял какая ты на самом деле ангел, что лучшая для него, но он не справляется....
Ahmet Akmuradow
А может это правда. И ещё такое расстование называют трусость. Зачем тебе трус?
Farohiddin Tadjiev
Елена Андрусенко если честно то я тоже больше склоняюсь к тому , что он испугался
молодец, золтые слова он тебе написал, если ты еще сомневаешся в их искренности, то ты просто ...начинай строить новую жизнь, если не хочешь париться в грязном белье из прошлой
и правда, ты слишком хорошая, зачем тебе плохой? который не выносит свою ношу? найди достойного.... это просто, когда понимаешь, что не настоящая любовь была.
Ян
Яночка
скорее всего красивая отмазка, а ты его не пробовала спросить?
Елена Андрусенко попыталась,но ничего однозначного в ответ не получила
брось его немедленно!!! этого козла!