Любовь
что хочет парень?
общаюсь с парнем 3 мес) гуляем кино кафе театр, провожает до дома) на секс пока не намекал) приглашает домой познакомиться с мамой. как узнать что именно ему во мне нравится: внешность--хочет добиться секса или я как личность он рассчитывает на серьезные отношения жениться в последствии) чего он ждет от этих отношений?
Если бы только внешность- не думаю, что он поторопился бы маму знакомить. если только секс- тем более. Возможно и то и другое и личность. А может прросмто так приучен- без одобрения родителей дальше атаковать не будет!)))
Может гей?
Никак не узнать. Предоставь возможность событиям развиваться естественно. И не загадывай ничего.
Ну 3 месяца это нормальный срок в принципе, долго без секса тоже нельзя. Да и Вам неужели не хочется? Если за 3 месяца Вы ни разу не возбудились от парня, значит он явно не подходит Вам.
Вряд ли для секса он бы тебя с мамой знакомил
Антон Цой
А вдруг он правильный юноши и хочет одобрения мамочки?
зачем если ему чисто сексом заняться, знакомить с мамой?)) хотя... ради убедительности... короче, смотрите: 1.дарит ли подарки 2.достаточно ли времени тратит на вас (хотя бы раза 3 (плюс-минус) в неделю видитесь?) 3. говорит ли он, что любит? Если со всем эти нормально-значит вряд ли тупо из-за этого... хотя... если вы девственница, то ради такого, они еще и не на такое готовы))))))))
Иван Тюкин
вот и я не понимаю зачем ) не говорил что любит) говорил что очень нравлюсь. был у меня в гостях когда дома никого не было---просто общались--не обнимал не целовал на секс не намекал
если он собрался знакомить с мамой не ужели не понятно что намерения серьезные
Прописаться в твоей квартире он хочет.
Что тут сказать!? Либо спросите его прямо какие у него дальнейшие намерения, либо ждите и сами увидите что будет дальше! Вы к нему какие-то чувства имеете, или просто симпатия? По поводу секса, три месяца это не так много, есть люди годами без него обходятся либо вынужденно (как в армии, или в тюрьме), а есть кто по собственной воле (кпримеру святые или монахи), воздержание ещё никому не повредило! А раньше времена и нравственность была, до свадьбы ни-ни и ничего! Или у народов Востока! Внешность и секс для некоторых парней на первом месте, а для кого-то душевная красота! Но не сказать что для того душевная красота важнее, то для него не имеет значения секс и внешность-это не так! Ну а вообще у Вас кафешки, театр, кино, это же хорошо! Постарайтесь не забивать голову этим вопросом, я понимаю нам хочется узнать своё будущее хотябы ближайшее, но одному БОГУ известно что будет дальше! Наберитесь терпения и пусть все идёт своим чередом! Любви и удачи Вам!
Если до сих пор не намекал на секс, бросай его. Он тебя динамит) Еще во френд зону попадёшь)
Терпила.. (Он)