Любовь

может кто-нибудь назовет причины, зачем дальше жить? у него уже другая...

ради своей настоящей половинки... правда... половинки стречаются
Мурат Пауешев
Лучший ответ
Сергей Мещеряков поздно... старая уже.
Согласна с Варваром
Вы не для одного единственного человека рождены
Расставание страшная боль. Но когда она отпускает вы чувствуете себя сильней. Вы будете потом по другому смотреть на прошлое и уведете все ошибки сделанные изначально, возможно даже поймете - это был не ваш человек с самого начала.
Я желаю вам выздоровления и нового чувства
Людмила
Вы родились не для него.... если человек отошел в сторону - значит он Вам не нужен.... Ваша жизнь начинается с Вас и Вашего отношения.... подумайте об этом ...а если он нашел другую... хм.. садовник пересаживающий яблоню каждый год в "лучшее место" - когда он получит урожай?...
Kanat Yralbekov
Сергей Мещеряков я сама отошла.
зная что все равно что этим кончится...
на моем плече рыдали... и все время бросались обещаниями... которых никто не просил.
и все чего бы я хотела-отношений ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ.
а не таких собачьих.
история долгая. но сил ни на работу ни на жизнь нет.
Сергей Мещеряков короче всем спасибо..
всем плевать. и это считается нормальным.
противно.
Неужели ты без него ничего собой не представляешь? Ты пришла в этот мир, чтобы оставить свой след. Вот и оставляй - живи и твори добро.
Ну и что, если у него другая? ! Свет клином не сошёлся!! ! У вас тоже должен быть другой! Знаю, что сейчас очень больно, готовы всё простить, пойти на разные хитрости и уловки, лишь бы его вернуть. НЕ НУЖНО!!!! Пройдёт небольшой отрезок времени и всё потихоньку начнёт менятся ( жизнь, взгляды на проблемы) и боль утихнет ( я через всё это прошла, думала, что никогда не буду смеяться!!!! ) Прежде всего любите себя любимую, и ваш новый М, Ч, уже спешит к вам! Не зацикливайтесь. Удачи и немного терпения.
Сергей Мещеряков я уже так почти год существую...
это только в кино жизнь только начинается после 40-...)
Ленка, не раскисай!! !
Ты ж молодец! И весна скоро!
Бодрей! Витаминчиков! Отношений--Главное, не замыкайся
Сергей Мещеряков я не замыкаюсь.
только никому это не надо.
Это не первый и не последний парень у тебя как и на земле, не переживай так найдешь другого со временем, лучше прежнего
Ну и что? Живи дальше, чтобы у тебя были другие.... На свете сколько интересного, такие разные люди.... такие разные страны....