Любовь
Думаю о прошлом девушки. Что мне делать?
Встречаюсь с девушкой уже довольно долго, люблю её безумно, не хочу терять. Но в последнее время стал думать о её бывших отношениях, как она с бывшим занимается сексом и все такое... Я не знаю как выбросить это из головы. Очень сильно портит мое настроение и боюсь наши отношения.
хм... ну все мы знаем что у людей была жизнь до нас) слушай, парень, важно то что человек жив и живёт с нами.
знаете это как сериал с начала смотреть - вроде бы вы знаете что эпизодов ещё 5, но когда геров на краю гибели - очень волнуетесь за него.
а вы успокойтесь. вспомните то - что ещё 5 эпизодов отснято и он там жив здоров.
так и же тут. ну да, было. более того, она может даже счастлива была. но жизнь - продолжается. что было то там и осталось. в прошлом.. а главное - у вас прошлое тоже было. и у вас счастье до неё было) вы же теперь с ней, верно?)
Сам выбрал себе шлюху--тебе и мучиться.
Прикинь, она ещё пукает и срёт в туалете ))) И далеко не бабочками и цветочками как "принято считать") Точно бросай, не прынцесса ведь )))
Найди целку и успокой нервы.
Ну если бы вы своми глазами видели, как она занималась с другими парнями сексом, тогда еще да, можно было бы морщиться.... а так нет и смысла....
Николай Гришко
я неоднократно был свидетелем их отношений, не конкретно секса конечно
Раз возникают такие мысли, значит есть трещина в отношениях. Если есть трещина - меняй барышню... И не тешь себя иллюзией, что все пройдет и забудется... Рано ли поздно эта трещинка станет настоящим разломом. Чем раньше это поймешь - тем лучше для тебя...
Лариса Цыплицкая
обычно чем ближе отношения - тем больше разлом станет становиться, раз началось с таких проблем.
это тупая ревность. особенно если она с бывшим никак и нигде не пересекается.
тут два варианта. либо прекратить думать, либо е. ать мозг девушки. после чего она посчитает тебя психом и бросит.
Да никак это не выбросишь из головы. А если ещё и всплывать будут периодически прошлые - вообще атас. Это или воспринимается или нет. Третьего не дано. Один вариант - искать себе подругу подальше, чтоб не пересекаться с прошлым, ну или просто потрахивать и менять.
Сам то девственником ей достался?
ДЕВУШКА это априори ДЕВСТВЕННИЦА! Ты наверное неграмотный ваня и имеешь в виду под "девушкой" б/у-шлюху/блядь/потаскуху? Главное не вздумай брать замуж б/у-выблядь! НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ И СВОЙ РОД МУЖЧИНА НЕ ВОЗЬМЁТ ЗАМУЖ б/у-шлюху, ИБО б/у-шлюх НУЖНО ЕБАТЬ И ВЫКИДЫВАТЬ ПОСЛЕ ПОЮЗА КАК ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ГАНДОН, А НЕ РАССМАТРИВАТЬ НА РОЛЬ ЖЕНЫ И МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ!
если это у вас происходит - то не от того. что она была когда-то с бывшим, а от того, что она сейчас, наверное, от вас отходит постепенно, не внушает вам чувства стабильности. разберитесь в внынешних отношениях