Любовь

Что такое по вашему настоящая любовь?

Мы с парнем часто ругаемся, но мы стараемся работать друг над другом. Мы вместе уже больше года
Фальшивая : мне нравятся снежинки на твоих волосах
Настоящая : дура, где шапка?
Андрей Панкратов
Лучший ответ
Любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, сильная симпатия, (родство) и связь души.
Любовь к родным это, Уважение, жажда быть рядом, (не всегда) и связь души.
Любовь к друзьям это, Уважение, жажда всегда быть рядом, симпатия и развлечение.
Любовь с первого взгляда невозможна, так как нет в ней еще Уважения и связь души.
Дружба легко может превратиться в любовь, так как в ней уже есть симпатия.
Сергей Гурзо
любви и отношений без ссор не бывает. как бы люди друг друга не любили-ссоры будут всегда. и это хорошо. значит, вы работаете над отношениями. НО всё хорошо в меру. ссоры каждый день конечно не нужны, вы это понимаете. нужно учится уступать друг другу. лишний раз промолчать, и перед тем, как открыть рот подумать, ты хочешь быть правой или счастливой? а любовь... сейчас я уже точно знаю, что это не сопли, не бешенные страсти и слезы. это глубокое чувство, которое приходит не сразу. чтобы была любовь-надо работать. любовь-это ежеминутная работа и война друг за друга. когда другой человек завершает тебя.
Саша Видеман
Настоящая любовь - это по нынешним временам редкость. Это когда жизнь - любовь. А без любви жизнь не имеет смысла.
Любовь не совершенна, она строится. Любовь - это не платье, не готовый костюм. Это ткань. которую надо разрезать, скроить и сшить. Любовь - это не квартира под ключ. Это дом, который надо нарисовать, построить, поддерживать и часто ремонтировать. Любовь - это не только огромное 'да', которое вы произносите в загсе, в середине, в окружении криков и улыбок. Это множество 'да', которые отмечают точками жизнь среди множества 'нет', которые исчезнут под поцелуем. Любовь - это не стоянка в порту счастья. Это 'поднять якорь' в открытом море, и в бриз, и в бурю...
Привязанность, верность и уважение
привычка :)
это, когда твой мозг забит о нем....
Zhalgas Ermekbaev
Сложный вопрос... всё что написали выше то и любовь ;) А если волнуешься за человека, то тем более!
Altynai Irmenova
верность, забота, уважение, внимание