Любовь
Закоренелого холостяка реально женить? Они вообще женятся?
это знаешь как с альфа-самцом, и для такого найдется девушка которая его умудрится зафрендзонить. Так что и для самого закоренелого холостяка может найтись которая его женит на себе, главное чтобы они встретились
А смысл? Это 100% недоразвитые лохи по жизни. Смысл такого хомутать?
неа
Это надо усилия приложить, и не хилые...)
А женщины к такому не привыкли...)... они по части халявы специалистки..))... типа: " Мужчина ДОЛЖЕН добиваться, а мы - ВЫБИРАТЬ" ))
И потом, он к свободе привык, а женщине скотинка рабочая для хозяйства нужна...)))
Женили недавно мужика в 48 лет.... но он же эгоист, кроме как себя никого кругом не видит. Забывает о проблемах семьи... Сложно жене с таким
Женить не реально.
Я думаю они слишком любят одни и те же носки двухнедельной свежести))
Евгений Орлов
Приветик Солнечная!!!!
Аbdurahmanova. G
Эт вы зря. Уж стирать в наше время не проблемма) Тем более их гладить не нужно).
"Хотят", но не женятся. То времени нет, то кандидатур достойных, то денег, то фаза луны не та.
я свою норму по этому показателю перевыполнил, теперь свобода, и вообще нормальные отношения )
Евгений Орлов
норма - это сколько? ну, чтобы знать к чему стремится))))
Люля )))
теперь никто не будет за мной следить, залезать в телефон, это же кайф просто какой-то ))))
если ему будет выгоден этот брак...
Обычно они знакомятся со сварливыми, неопрятными и малокультурными женщинами для укрепления своих убеждений.)))
Вы любите экстрим? Вспотеете, пока женится. Потом начнет, как красна девица, ломаться, истерить, капризничать. Сбежите.
Бывает... и палка стреляет..
Евгений Орлов
а нужно ли чтобы она выстрелила?
Было бы на ком, а вообще мы живем в материальном мире и женится крайне невыгодно по всем параметрам...
они боятся ответственности
Елена Новикова
Нет, чьей-то безответственности
Да! Но надо усилия приложить, а потом он будет отличным семьянином)
Николай Семенцов
Хуйня несусветная. Недоразвитый никогда не станет НИКАКИМ семьянином, не то, что отличным
Лучше умереть!