Любовь

Вчера было 4 года как я встречаюсь с моим МЧ,от него было лишь поздравление по смс.При встрече никаких поздравлений,

цветов,подарков,никакого кино или кафе...Прогулка была всего 2 часа,всё было как обычно((((((Мне жутко обидно,ведь это же наша дата,неужели он не мог устроить праздник?Сейчас я сдаю экзамены,я студент,и я в постоянном напряжении,и ради нашей даты уставшая пошла с ним гулять сразу после сложного экзамена который длился 5 часов!!!
Sholpan Hamirova
А нужен он тебе после этого? Похоже ты ему не нужна.
Нелли Тю (Фаллевич)
Лучший ответ
Не переживай, они все так себя ведут, это ы помним о датах, а они нет.
неужели вам .девушка, не понятно, что мужчины не придают значения тому сколько вы встречаетесь, некоторые даже день свадьбы запомнить не могут не то чтобы его как то отмечать. значит нужно было смой предложить и не ждать приглашения от него.. в этом отношении мужчины всегда ждут подвижек со стороны женщин (девушек)... вот если бы вы были женаты то можно было б предъявить ему .а тут ничего не сделаешь. придется по тихоньку приучать самой быть инициативной.
Sholpan Hamirova с моей стороны и так постоянная инициатива,даже в плане обычных встреч.и хочу заметить я студет сдающий сейчас сессию
Это ваш праздник, а не день свадьбы... Самое важное, что он помнит о том, что эта ваша маленькая дата))))
вы неоткровенны.... и воще нахрена 4 года - дурака валяли - а целуетесь как катята?
Думаю раз ты встречаешься с ним 4 года, то ты его уже изучила хорошо. И возможно это не первый случай. Но а если и первый, то вдруг что случилось у него и ему было не до веселья! И потом нужно было самой организовать праздник, не должен же только он отдуваться, ведь это ваш общий праздник.
и как ты его 4 года терпишь? ну он подлец! я бы ему пинка для рывка выписала!
Мужчины иначе относятся ко всяким датам, важно то, что ему просто хорошо с тобой и он не считает дни.
пошли его нахрен!
Сергей Туркин
Сочувствую =(.