Если она поцеловала своего бывшего который еще где то в душе как камень можно ли ее за это простить? Вину свою признает говорит боится потерять и все такое ?!
Просто каждый от себя говорите кто как бы поступил дали бы вы шанс поверили простили или сказали бы что за что простите если она это сделает и все такое ?!
или не простили бы такое ?!
Любовь
Можно ли простить девушке поцелуй с другим ?
Девушка просто так целовать не будет.... дайте ей понять что вы не хотите что бы она имела хоть какие то контакты с ним, бывшие на то они и бывшие, разошлись и забыли друг друга, нечего в одно и тоже лезть
Она тебе не жена, вряд ли твоего прощения кто-то будет спрашивать. Ты кто ей вообще? НИКТО
если ты чмо то прощай
если ей 18 лет то с нее нечего взять кроме анализов. и пока она не наберется разуму она будет постоянно какую то херню выкидывать. если ей под 30 то смело шли ее куда нибудь подальше. она шмара
Шалава. Гони в шею
Потом будет с ним спать, затем истерики я вас двоих люблю итд
Тебе это надо?
Вы живете с ней, Она Вам жена? Если встречаетесь Она свободный Человек и в праве сама за себя решать . Я бы при таком раскладе, возможно бы расстался, но лишь из за того что Человек не осознает ответственность за свои действия, а с дурой жить не желаю в будущем . Хотя кто знает всю ситуацию, Я не начинаю отношений не завершив предыдущих, не люблю незавершенных вопросов .
На первый раз простите, в первый и последний!
Почему нет? пусть целуется ее если чо потом можно продавать за деньги.
Я бы не простила... когда любишь видишь только того кого любишь.... и не целуешь своих бывших... сегодня она его целовала ты простишь. ..а завтра она переспит с ним...
нет
Ты того стоишь. и вообще мальчики и деньги лишними не бывают
Конечно же, не прощать.
пусть набирается опыта))))) смотри сквозь пальцы
Задайся вопросом: а так ли ей дорог ты?
привет у меня такая же ситуация произошла можешь сказать как ты поступил?