Любовь

На ЧТО мы способны ради ЛЮБВИ???

Наталья Таценко
Лучший ответ
Гореть и зажигать других!
Ради Любви люди способны на ВСЁ, на любые жертвы... но не все...
многие теряют голову...
на всё , ради любви к себе !!!
Любовь правит миром и человеческими отношениями. Она нужна как воздух человеку. Без любви не может существовать все живое вокруг.
Человек способен ради любви на все, даже свернуть горы или звездочку с неба достать.
Главное в жизни это научится людям держать своё слово, ибо для мужчины это главный приоритет в жизни обозначается "намерениями! ".Вот и надо следовать этим намерениям, Если мужчина однажды произнёс слова " я люблю тебя" это значит ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА! Без " но" .Вот это главное. А что до меня, на что я способен ради любви?... это оч многогранный и сложный вопрос для меня лично. Я надеюсь ты не обидишься если я возьму тайм аут и отвечу тебе на этот вопрос в конце своей жизни у врат рая. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Да. прибудет с тобой любовь во веке веков! Да, Благословит Господь тебя и всю твою семью!
Дако Бакыт
на любовь
Никита Морозов
Ни на что, сегодня же пятница)
Darikha Baisova
За лесть в трусы
Гаухар Агашина
Обычно на глупости, но я чет никак не потупею (
Елена Князева
Родить ребенка!!
Св
Светлана
Мне любовь и даром не нужна
Юрий Лапа
Любовь - когда ты готов на все....
Даже жениться.
Ира
На безумие))
На мучение сутками в схватках в роддоме, еще нужны доказательства?
Я готов за любовь стоять до конца. Я признаю только волчью преданность и любовь. Вот я до сих пор один.
Sergey Kutovoy
Aika Anapiaeva Такая же фигня! Не хочу утром просыпаться с тем с кем не хочу, поэтому одна жду того с кем мы будем жить друг другом.
Ни на что! любви не существует!)))
Ирина П
Aika Anapiaeva где то мы это уже слышали. Писали же что не всем девушкам нужны финансы!!!
Татьяна Лягунова согласен, сам любил, но не верю) может мне потому что всего 19? мне 19)
абсолютно ни на что, береболен и ладно
Ви ...
На секс
Софья Батина
На многое.
На что мы способны ради себя? Вить любовь в корне нами и является. Чем больше она в нас раскрыта тем на большее и способны.
Перепись ТПшек детектед....
на всё
Для меня любовь самое важное в жизни. Когда заканчивается вся это социалка построенная государством ты остаешься только с ним, с ним одним. Никто не властен над Вами. Вы живете друг другом, и ничто не важно. Самое лучшее состояние - это состояние Любви. Ради этого чувства я живу, только это чувство я ищу. Ничего нет лучше чем быть любимым и любить.
На все-это же любовь (если она настоящая)
Giorgi Chigoshvili
Пока не познаешь всю глубину взаимных чувств, не поймёшь с чем имеешь дело. Любовь, как и всё нуждается в пище и если пищи нет то и любовь умирает. Только с высоты прожитых лет, оглянувшись на зад, можно увидеть свои ошибки но их уже бывает не исправить. Многие животные сохраняют моногамию в дикой природе и потеря спутника жизни за частую приводит к гибели второго партнёра. Посмотрите на волков, грифов это не слабаки в животном мире и не стыдно с них брать пример. Они это поняли в борьбе за выживание. А человек расслабился и забыл что рука руку моет.
Botagoz Taukenova
Ромео и Джульетта прочтите.
Leeteuk's Angel
Ради любви достаточно просто любить, любить и еще раз любить))))
А С
Я на все
Иван Воронков Это ж из фильма!!!!
Любви нет !! я не на что не способна ради этого обманчивого чувства !
на многое
Mr. Dos
Если настоящая взаимная любовь, то на всё..
На все, даже на то что бы продать душу дьяволу, только он не возьмет, слишком благородная цель=D
на удаления любимой игры с компа
Если настоящая, то на все что угодно, даже жертву
а что такое любовь!!!?
Vika Lytvynenko
на то, чтоб принести в жертву своё Я ради нашего МЫ
до чего можно додуматся то и можно сделать
Erbol Ahmetov
поза 69 я готов на все!
Aziz Abasov
На смелые поступки.