Любовь

Многие ли мужчины способны выдерживать расстояние ради любви???

Мой любимый улетает в Амстердам... а я пока с ним полететь не могу... во-первых не успевают сделать заграник, а во-вторых учеба...(((
Бакуля Бакуля
за всех и многих не скажу
но с 27.12.08 по 04.01.09 лично я испытал то, что называется любовью.. .
теперь нас разделяет расстоянье
и я и она знаем, что навряд ли когда нибудь еще между нами чтото будет
но несмотря на это (нас разделяют и время и расстоянье) моя любовь к ней не спешит угаснуть
единственная теплая нить между нами - интернет ;)
и радостно и в то же время так печально (((

а до того мы также на расстоянии были знакомы и влюблены на протяжении полугода
прошу простить.. . на этой печальной ноте
Юля Владимировна
Лучший ответ
Бакуля Бакуля Обалдеть))) похожая история)))))) у нас сейчас расстояние, а когда улетит в Амстердам, будет ещё дальше... жесть...
В голландии сказочно некрасивые женщины, думаю у него не будет особых соблазнов. ))) А выдержать мы способны, когда любим.
О! Красавец =) Отдыхает хорошо=) Ну вопрос серьёзный а насчёт Амстердама, это пустяки. Есть примеры гораздо ужасней.
Не только выдерживать, но и преодолевать. За две тысячи км летал на свидания, было дело. Запомнил, какими глазами ее подруги смотрели на меня, узнав, откуда я так небрежно свалился.
**
***оля ***
многие! !
Амстердам.... город "платной" любви....
Ответишь сама на свой вопрос спустя некоторое время. Но если честно, то думаю что немногие.
Пых Так
Многие поверь !!!
Полина !!!
Там куда едет твой любимый я бы смог выдержать.
Не переживаи! все будет хорошо, проверка связи, как тебе так и ему!?
Ирина *