На то человеку и дан разум, чтобы не биться рогами как животные ради самки)))) )
любовь не терпит насилия ни в каком виде.... результат борьбы никогда не радует любовь )))))
Любовь
Мужчины способны бороться за свою любовь или просто уходят без боя?
Как? По морде её поклонникам настучать (глупо, нерационально и "тюрьмоопасно")? Подарками их переплюнуть (также глупо, ибо нефиг привыкать к "рогу изобилия")? Если она уходит - да пусть валит, только никакими друзьями мы с ней не останемся и пусть даже не пытается вернуться.
А зачем? Чтобы потешить её эго? :)))) Тогда это ни какая не любовь, а элементарная очередь.. . :)))))))))))))))
Арина Камнева
какая очередь?
__Способны_и слава Богу такие есть)) __
Борются, но далеко не все: прошли те времена, когда свою любовь на дуэлях отстаивали. И отстоять считалось делом чести)
Вова Бабанин
На дуэлях отстаивали не любовь, а ЧЕСТЬ )))
Если девушка ему очень понравилась, то он не борется, а добивается ее.
Даааа.... Прочла все ответы. Только дамы предполагают, что мужчины борются за них А зачем бороться-то? Любовь -это что, война? Мужчинам и так драки надоели в детском саду. И не только там. Это дамы сейчас дерутся за них. Хе-хе-хе. В армию слабый пол, в армию!!!!
тогда что мужчины в большинстве проктологи -без мыла в п.. . лезут
Борются, но только тогда когда увидят что за вами бегает еще куча поклонников, а если их нет, то зачем и с кем бороться! Если вы привлекаете интерес других самцов, то за вас стоит бороться, вы вызываете интерес.
Когда им девушка действительно нужна, они будут бороться, еще как!