Любовь

бывает дружба между мужчиной и женщиной?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Берик Нурумов
Лучший ответ
У монетки две стороны. иначе монетка фальшивая.
ну была у меня подруга (телефон уже лет 5 в голове помнится) звонил не однократно, но чёта трубку не берёт, если бы встретились с ней, то мне бы было виднее, бывает ли чисто дружба или всё заканчивается сексом, хочется надеется что бывает!
Бывает. Но все зависит от обоих, потому что после секса дружбы уже, как правило, нет...
у мя есть подруга лет 8 дружим
у нее любимый прикол позвонить мне ночью и в гости напросится, сначала всю грязь выметет тарелки помоет, потом плакать о жизни начанает слезы пивом запивая, о парнях своих чесать какие они все нигодяи и всякую такую бабскую бредятину, я телек смотрю и киваю иногда- мне похрену а ей приятно
вот и вся дружба
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
Kamran Mecidov
помоему нет, такого в природе не существует.
конечно бывает! Росли с детства вмести, щас у него семья и до сихпор общаемсь.
100% бывает!!!!
думаю бывает тогда когда братская и сестринская любовь и уважение к друг другу ну или если друг би или гей
Иногда отношения между мужчиной и женщиной называют дружбой, но одна сторона как правило лукавит, рассчитывая на большее, держась за то, что есть
почему бы и нет!
бывает наверное.. . хотя бы потому, что это часть любви
Не знаю как со стороны мужчин, но со стороны девушек думаю бывает
vvm468
дружба бывает хоть с кем
но есть главное правило
Чтобы дружить хотел не один человек а двое
Познакомилась с парнем. Был короткий романчик. Быстро обоим надоело. А потом стали общаться без секса. Не могу сказать, что он мой друг. Все-таки настоящая дружба, это, пожалуй, более серьезно, чем любовь. Но у нас долгие теплые приятельские отношения. Я знаю, что всегда могу позвонить ему и попросить помощи, пожаловаться на что-то или кого-то, поделиться радостью и сама всегда поддержу его.
Бывает, только до наступления ночи