Любовь

Влюбляются ли парни в девушек из крайне бедных семей ?

Плохо одетые, с нищенской зарплатой, небывавшие за границей, отец алкаш, нет машины, чудная бабка-свекровь, тесная хрущевка на окраине городка ...
зачем влюбляться-то? можно просто секс
Алексей Кочетов
Лучший ответ
я сам такой
Такой же нищеброд да
Но ведь таким барышням принцев подавай
А вообще не понимаю таких клуш... Я тоже не из богатой семьи, но для меня это не стало поводом сидеть
Я с 15 лет зарабатывать начала и уже в 20 имею квартиру, хорошую работу и подумываю и машине! А вы клуши сидите дальше и ждите принцев!
есть такие, и не мало ,
нищеброды пладят нищебродов!
Влюбляются))
сначала им жалко их, потом любят)
Вы не правы, в жизни много таких примеров, мужчины менее меркантильны женщин, и это факт . Важен Человек и его отношение к Вам, а не его материальное положение . У меня у самого имеется что мне необходимо, ее материальное положение меня не интересует .
Birjan ..хd..
Успокойся, вот им то и достаются хорошие мужики.
Дарья Акулова
так живет 4/5 страны все нормально. Народ живет. Жизнь продолжается
Дмитрий Лобов
Тебе что нужно приданное? Или человек?
Пока богатенькие по морям гоняют, нищие плодятся
Эдик Бадаян
а какая разница?? если нет денег, то уже списывают человека чтоли?
Mihail Walewskii
ну конечно же) почему бы и нет?
Лол, моя девушка - нищая была)
Встретил я её ещё в школе, одета она была не как все...
Но она мне понравилась уже тогда)
Сергей Эжд
Согласна. Но молодость побеждает бедность иногда . У молодой, но бедной девушки больше шансов, чем у не очень молодой, но бедной.
Эээ, ну почему бы и нет) Возможно.