Любовь
мне 22 ей 46
в общем ситуация такова устроился на работу. Работал как ни в чем не бывало, но тут спустя месяца 2 работы понял что влюбился в женщину старше меня на 24 года, сперва думал что это никакая не влюбленность, а просто хотел полюбоваться ею, но потом начал понимать что это все далеко зашло и понял что влюбился по настоящему, не из-за какой то выгоды, или что нибудь еще, просто искренне. и каждый день уделял ей время. Потом выяснились другие подробности: у нее нету мужа, но есть Дочь и внучка. Она была не против со мной общаться даже как то согласилась пойти со мной посмотреть как катаются на сноуборде. мне кажется у нас есть какая то взаимность она так же интересуется как дела у меня все ли хорошо и каждый раз проходя мимо меня она улыбается и смотрит на меня глубоким взглядом. Она совсем не выглядит на свои года выглядит на лет 30 и вот я ей признался во всем, она сразу сказала что ничего не может быть, но я был настойчив и как я думал не прогадал ни в чем мы общались в скайпе ночами, днями разговаривали смеялись я ей делал множество комплиментов она их ценила. и как то дня 3 назад мы общались по телефону часа 3 наверное на такие темы про которые я даже не мог подумать о сексе о многом чего я бы никогда не общался с тетками 46 годов она часто спрашивала меня про секс и говорила что тоже хочет что бы я был рядом но есть сложности у нее есть мужчина у которого жена болеет психическим заболевание и он живет с женой, но встречается с женщиной выше указанной уже 13 лет, и она мне говорила что он для нее очень много сделал выкупил квартиру, купил ее дочере машину и балует ее очень сильно. она мне говорит что не хочет его обидеть и женщине в ее возрасте интересует стабильность но я ее отговаривал что он живет с женой а не с тобой ты ему не будешь врать и тд и тп она успокаивалась кивала головой потом опять со мной флиртовала но самое страшное произошло вчера когда мы пошли с ней в кино начиналось в хорошо я ее встретил мы пошли прогуливаться под ручку общаться смеяться, пришли смотреть кино и я ей сказал что бы она взяла меня за руку и она сделала это. и на протяжении всего фильма мы держались за руку я ласкал ее руку она была не против. после чего мы вышли из кино и пошли в сторону остановки где нас ждало такси шли обнимались) она заботилась обо мне винила меня в том что я так легко одет согревала меня я ее целовал в щечку, но что было потом повергло меня в полнейший шок, когда я пришел домой я позвонил ей и мы начали общаться она была не в настроении, я спросил ее что происходит с тобой? она в ответ мне сказала что не может дать мне чего я хочу а дружбой я сыт не буду я перед ней унижался плакал она меня ругала и поставила меня перед фактом что ему изменять не будет она не сможет с этим жить. после чего она на меня обиделась на слово "Заигралась" и бросила трубку я ей перезвонил она была очень расстроена этим словом я начал извиняться она меня поняла. и вот я думаю что будет дальше в наших отношения с ней. Она говорит что не хочет прятаться от чужих глаз. и призналась что я ее очень возбуждаю. но она сказала что прежде всего думает головой. сегодня я ей позвонил и она была в глубочайшей депрессии я думал что это из-за меня но она говорила что депрессия связана с ее мужчиной а дальше ничего не аргументировала. и да мы до сих пор общаемся по скайпу и она говорит что ко мне привыкла. я даже не знаю чего ждать от наших отношений, я сам в глубочайшей депрессии. Подскаажите что делать, и извините что без запятых. Спасибо.
Если вам хорошо, то все остальное фигня
Скорее всего её сильно пугает разница в возрасте отсюда все эти странности. Ломать общепринятые нормы непросто. Смирись, если для тебя это действительно серьёзно будь предельно корректен, попривыкнет и успокоится))
Расслабься. Любви все возрасты покорны.

Норма
не теряйся))
- Расточив всего себя! И на коленях проси пощады, проси прощения!
Ты, как «карманный парень» и все предопределено – пятилетие кошмарного сна.
Поперечная нить «уток» ткацкого станка, - так мастер видит важность детали каждой.
В памятном углу воспоминания встали…
- Мудрое безмолвие. Иначе время уничтожит!
Пусть набирают ход борьбы эпизоды!
Пусть пятилетия обретают обороты.
Мы - очевидцы расцветшего, то есть «частицы принца».
Адресована ревность, за таланты! И скачи, по дороге экспонатом.
Зависть, так проложена:
Девицей, отвергнут напрочь! По жизни трек, отверг напрочь!
Просто или не просто, оставить попросту! Обут путеводной ложью попросту.
В моих словах избитых вопрос: Сколько же нам, мужчинам, терпеть искусительниц*?
Тише, ораторы, орать о соратниках. Все! Будем гласить, что верен Он!
А тебе что не найти ровесницу?
В памятном углу воспоминания встали…
Пусть набирают ход борьбы эпизоды!
Пусть пятилетия обретают обороты.
Зависть, так проложена:
А тебе что не найти ровесницу?
Это пиздец! ..и еще мелкм шрифтом!
Балин сколько много букаф. Не осилил.
В мамаши годится
Наташа Просянкина
во во
Совет Вам да Любовь!
это наверное смешно, трахать рухлядь.
долго бля читал, норм тема, но не стоит бро, не стоит... в клуб зайди, посмотри сколько там молоденьких безобузных коз, не иди туда куда тебе не надо, оно все быстро кончится, пол года максимум, поверь на слово, эту школу проходили
Ну что тут говорить? Женщину ты привлекаешь, но в ее возрасте этого недостаточно. Вот она тебе нравится и дальше что? Ты хоть подумал какая это ответственность брать женщину, у которой уже есть дочь и думаю маленькая внучка? Это тебе не с 20-летней встречаться у которой еще не такие запросы. Ты просто подумай в первую очередь о ней. Ты сможешь обеспечить ее? Прежде чем "отбивать" у взрослого и состоятельного мужчины, подумай что ты можешь дать ей такого, чего не смог дать ей он? Что за легкомыслие? да тянет и все такое, но ты эгоист, о ней вообще не думаешь. Ты знаешь как ей сейчас трудно. Ты для нее искуситель, ей льстит то что она привлекает такого молоденького, ей видимо стыдно, ведь ты наверняка возраста ее дочки. И дело не в том что скажут люди. Она не родит тебе в 50 лет. Готов ты жить без детей? и что будет через 20 лет? Ей будет 66 и тебе 46. Это сейчас так все хорошо и мило, но потом что? естественно она сомневается, она же видит это все наперед и понимает, если сейчас на тебя соблазниться, то потом останется у разбитого корыта. Перестань ее искушать и начни новую жизнь с кем-то другим. Ты еще так молод, все будет хорошо. Удачи
Аленка Андреева
я бы очень хотел но не могу от нее отвязаться просто не могу...
Встречайтесь, сейчас много таких пар, особенно где женщина старше.
Но, если жить вместе, то надо обеспечивать женщину и помогать ее детям и внучке..
это прикол?
Автор, как дела? Вы в итоге вместе?
женщина очень переживает и комплексует. не рви ей сердце. уйди.