Любовь
здравствуйте, встречаюсь с девушкой уже 3 год, днём всё было хорошо, пришёл вечером с работы пишет мне вк что мы расстаёмся
я позвонил поговорили, говорит что не видит со мной будущего, что делать? очень её люблю и не хочу отпускать
каков возраст? может она все эти 3 года от тебя предложения ждала?) а ты протупил...
Елена Пшеницына
мне 20 ей 18,не ждала
...Если к другому уходит невеста
То неизвестно кому повезло...
видимо заранее готовилась. В игнор, потом через месяц можешь слабо поинтересоваться, а почему собственно? Обычно за этот срок мимолётное увлечение спадает настолько что она может соображать в рамках реальности. Если ничего не изменилось, плюнь и живи дальше, чего себя изводить?
ну ты не тот хлеб купил, козел!)))
Елена Пшеницына
что?
ну надо чтоб будущее увидела
мало внимания видимо вы ей уделяете, вот она и капризничает
Также было в первый раз. Потом приходила, хотела отношений, типа секса. Я её в материальном и в плане положения социального не устраивал. Но в остальном - видимо устраивал. Хз, может у тебя также. У меня потом были девушки, женщины. Не загорюешь))
она теряет свое время на вас...
Елена Пшеницына
почему вы так думайте?
Другого любит. И давно
Елена Пшеницына
с чего вы взяли?
Может пора предложение делать, а если нет то расставаться.
Выяснить причину
Если не получится вернуть ее, то отпустить. Не мучать себя и ее
Тупить не надо было. Подумай, что делал не так. И старайся исправить, пока еще возможно.
А может, она просто выросла из ваших отношений. Такое тоже бывает. Кто-то идет вперед. А кто-то отстает. Тогда уже не по пути.
Попроси ее объяснить причину.
Елена Пшеницына
она и говорит я не вижу нашего будущего прости меня, не хочется вычеркивать из жизни 3 года сижу сейчас курю и руки трясутся
ПОШЛИ ЕЕ НА Х. Й САМА ПРИДЕТ НЕ ПРИДЁТ ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ
Детей наверно хочет, а ты наверно нищеброд многодетный без наследства
Елена Пшеницына
ей 18 лет ещё она только в институт поступила
Скажи с улыбкой что согласен, и отпусти её потом поигнорь и скоро сама прибежит. Работает....
Самое главное, не звони, не ищи встречи и разговоров. Сделаешь себе только хуже. Женщины существа странные, и. Возможно ей захотелось новых эмоций... переживаний.... Возможно подруга рассказала что-то, а твоя девушка подумала, что у неё всё скучно и что надо жить пока молодая.... короче много всякой подобной фигни может быть. Не переживай.... если она та единственная и ты перед ней чист, то вернётся. Дай ей время оазобраться в себе.... но как я уже говооила, не доставай её выяснениями отношений.... оттолкнёшь. А вообще советы давать легко, когда у самой всё ок. Так что делай как сердце подскажет.... только подумай сперва