Любовь

Мой любимый муж играет в телефоне в онлайн игру, там общается...

Мне переодически это не нравится... Вроде смирилась..
Но вчера он сидел весь вечер и я очень обиделась. Ночью был разговор, извинился что долго сидел. Я в контексте назвала одну из его собеседниц стервой, он на меня так- как ты можешь так говорить о том кого не знаешь и т. д... Стал прям защищать ( обидно безумно...
как понять кто ему важнее?...
А вы подумайте, почему какая-то виртуальная девушка в онлайн-игре интереснее, чем вы? Что предлагает она ему, чего не можете вы предложить? может это общение.... а может ваше отношение, может вы своего МЧ используете, как дойную корову и еще и попрекаете. Может вы его не хвалите... не заню, что там у вас. Пока что на данный момент вы ему не настолько интересны, как там.... в онлайн-игре.
Можно конечно перейти к ограничениям (отобрать телефон, отключить интернет, ограничить его пребывание без вашего контроля), но имхо это не приведет к нормализации ваших отношений.
А может вы ему не доверяете? опасаетесь, что он уйдет к НЕЙ??? и поэтому у вас его общение вызывает беспокойство и желание направить его на путь истинный и правильный? (правильный для вас)
А может ваш МЧ вам не доверяет, потому что вы ему не доверяете? или наоборот, не знаю.... так много вопросов.... но я думаю, что вы их сможете решить... надеюсь....
Василий Дресвянсий
Лучший ответ
Лиля Султанова Не хватает общения ему....
Якобы по игре только общается...
Вот дурак... Тратить вечер на общение с какими-то виртуальными девками... При живой жене-то рядом... Пора задуматься, чего ему не хватает. Видимо, вы уж очень сроднились, ему чего-то новенького захотелось. Пора начать снова охмурять его, как будто вы еще не в браке. Включить свою женскую привлекательность. Не быть ему "сестрой". Не будьте у него как на ладони, займитесь чем-то для себя - верховой ездой, например.
демонстративно то же сядьте и сидите в телефоне . ему не понравится
Андрей Циркунов Это при условии, что он адекватный мужик. Но он не такой.))
Если живет с вами, то вы важнее....
Андрей Карасёв
Ну и ну. Отобрать, отключить... Да пусть играет, вам что, жалко? Не будет играть, будет к вам цепляться по мелочам. Выбирайте и двух зол меньшее.
Лиля Султанова Игрпть то пускай играет. Почему он защищает ту которую не знает по факту (((
Еще и Сашка ее называет (
Обсуди с ним это
Объясни, что тебе это не нравится
Попроси, чтоб поменьше уделял время виртуальной игре
Cerber 72 Rus