Любовь

стоит ли парню так говорить

общаюсь с парнем 4 мес. познакомил с мамой. 4 мес на секс не намекал. на 5 мес дал понять что хочет
говорит что встречается со мной не ради секса а потому что я ему нравлюсь как личность. сказал что с сексом может подождать пока я не буду готова. как вы считаете сколько может ждать этого парень? в подобной ситуации.
Мне он тоже нравится.
Я пока не сказала что я девственница. И я думаю что секс лучше после свадьбы. что я не стану этим заниматься если не уверена в человеке как хорошо он ко мне не относится бы . не хочу чтобы он оставил меня после неск раз секса как использованную вещь. Стоит ли это говорить?
Поэтому я отказывала и др парням с которыми общалась
Говорить об этом-это глупо, потому что он тебе скажет: что ты я тебя не брошу. Просто у каждого есть свои принципы в жизни. например, у тебя секс после замужества. Если ты ему дорога и он тебя любит, так все и будет. А если ты ему не нужна, он тебя бросит через некоторое время, потому что ловить нечего, секса нет. Думай сама, как сердце подскажет. Вообще у тебя правильные мысли, в нужное русло. Удачи!
Анастасия Надольская
Лучший ответ
Светлана &&&&& спасибо) для этого я хочу сказать чтобы узнать по ответу любит или нет. если нет я могу предложить расстаться ибо секса нет)
да надо говорить -ОБЯЗАТЕЛЬНО ...и он правильный и ты правильная но не зная сколь Вам лет нельзя нам советовать -ничего.... сама решайся и все решай.... узнай его семью какие наследственные все все болезни.... ЭТО СЕРЬЕЗНО ВСЕ нет ли шизофренников в роду или алкоголиков.... это надо знать а то мало ли что ...
Артём Куцко
Светлана &&&&& мне 21 ему 24) с мамой познакомил) про семью рассказывал)
Так и скажите.... только после свадьбы
Будь верна своим принципам, иначе какой в этом смысл ..
Юлия Журикова
Расскажи ему все что ты написала, если не дурак поймёт. Найдёте вместе компромисс, может "орала" ему будет полность достаточно. А вообще, неужели он 4 месяца терпит? Думаю в его голове только одна мысль, почему я должен терпеть когда у меня есть девушка? Делай в общем сама что то, пойми его тоже пожалуйста.
Светлана &&&&& он предпочитает только классический) против орала анала и тд)
Скажи: я боюсь, что ты меня бросишь после сеска и поэтому пока не занимаюсь им с тобой
Никита Царёв
Светлана &&&&& ради того чтобы добиться секса он может сказать все что угодно) и не обязательно правду
что помешает ему бросить тебя потом, после свадьбы?! вы должны друг друга устраивать не только как личности, но и как партнеры)
Tanja Dietz
я ни разу не встречал девушку которая лишилась девственности после свадьбы, их не существует
Артём Куцко не правда нас много))))
Tanja Dietz а ты всех проверял чтоль?