Любовь

Девушки, на каком месте и после чего для вас стоит внешность парня?

Да разве кто из них ответит честно? ))) Фиг-с два.. . У всех она на первом стоит, ибо "по одёжке встречают". Со мной сейчас будут спорить, говорить, что, мол, "вот, я с таки уродом встречалась! Все удивлялись! А я его любила! " Но всё это лицемерие. То, что женщины часто называют "уродством" - это внешний шарм, оригинальность во внешности, к которой их и тянет. Валуев объективно красавец? Нет. Но сколько женщин тянет к нему! А почему? Да потому что их к такой внешности и тянет! Всё определяет внешность и не в красоте дело.
Матвей Павлов
Лучший ответ
На втором. После того, что стоит.)))
На втором, после включенного мозга (ну это сугубо мое личное мнение))))
на втором, если он человек хороший)) )
и на первом если он "плохой мальчик" так сказать)) )
но если он урод (моральный всмысле) то тут его уже никакая внешность не спасет)) )
Meruert Shaimerdenova
для меня внешность не играет особой роли....
На данный момент на последнем. Я не считаю своего парня красивым.
Только на первом! Хоть и говорят "с лица воду не пить", но как можно начинать какие-то отношения, если человек тебя физически не привлекает.
Dorin Diaconu
Мне очень важно чтоб у парня была красивая фигура остальное не очень важно. Но если мне не понравиться характер, ум и чувство юмора- то никакой внешностью меня не заманишь. Я не могу сказать что важнее.