Любовь
мне уже давно нравится один мой знакомый, стоит ли ему говорить о своих чувствах? если у него есть девушка
Думаю, что стоит. Ведь в жизнь мы приходим не просто так. Почему же нужно стесняться своих чувств и жалеть впоследствии о том, что в принципе могло бы быть, но так и не случилос?
Не стоит.
раньше надо было, когда свободен был. сами же женщины не уважают таких которые к занятым лезут
Ара Хачатрян
Я не могу знать свободен он или занят, т. к. он в другом городе.
Это ничего не изменит, только испортятся отношения между вами. Или ты думаешь, он ответит, что ты ему тоже нравишься? Если это так, то он бы что-то делал, а если он счастлив в отношениях с другой, то не стоит ничего делать. Я была в похожей ситуации, когда знакомый парень хотел быть со мной, но я уже встречалась с будущим мужем. Он не стал признаваться в чувствах мне, но признался моей подруге, что он не хочет портить отношения, все равно его признание ничего не изменит)
Просто так . конечно, не стоит, потому что испортятся отношения. Но можно попробовать отбить его, привлечь внимание к себе, а ни к ней. Такой вариант возможен, если вы где-то вместе учитесь или часто видитесь. Можно, например, на учебе показать себя с наилучшей стороны, более стильно и немного откровеннее (ключевое слово НЕМНОГО, иначе ты привлечешь его только как ш****а), нужно быть со всеми приветливой. Можно даже познакомиться с его девушкой, войти в ее окружение. Ты узнаешь все секреты, поймешь, настоящие ли чувства. Потом примешь правильное решение. Вообще, если ты подружишься с его девушкой, он точно тебя заметит, отметит твои наилучшие кач-ва, которые ТЫ покажешь.
Как-то так, удачи :)
Подожди пока поругаются!) У меня так прокатило!)))
Нет