Любовь
Я одинок, у меня нет девушки, и вообще нет друзей, как быть? Я уже думаю может с жизнью покончить?
ты не одинок. есть книги. музыка. родные. путешествия
Жанабай Тынымбаев
ТАКИЕ ЛЮДИ ОБОСОБЛЯЮТСЯ И НЕ МОГУТ ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ ПО ПРИЧИНЕ ЗАНИЖЕННОЙ САМООЦЕНКИ!!
Гульдар Хасанова
наркотики
а начать с жизнью не пробовал?))))
застрелись
Самоубийцы в Ад попадают. Лучше смирись с этим, и сопротивляйся против невзгод.
Гульдар Хасанова
ад это иллюзия скорее нема нечего
Лана Г
"Самоубийцы в Ад попадают" А мне вот поху й на это идиотское божеское правило!!!!)))))) Я попаду в Ад с целью уничтожить свою собственную душу раз и навсегда!!!!))))) Таким образом я навсегда избавлюсь ото всех проблем и страданий!!!!))))))))
когда будешь умирать, поймёшь, что можно было всё исправить, но будет уже поздно. мне повезло.
Гульдар Хасанова
че ты мелишь ты? ты бля решение пацану скажи а не хуйню свою дурную
правильно девки тебе не дают! Прежде чем что то получить надо больше отдать а ты не умеешь отдавать. Поэтому и друзей нет, не интересно с тобой. Сделай кому нить добро может полегчает!
Гульдар Хасанова
что ты мелишь, что отдать то, интересно чё тебе цирк что ли, вы сами то отдаете бля ...че пацану гародиш ерись бабы разные
Гульдар Хасанова
а ты умеешь ты? отдовать
Лана Г
"Прежде чем что то получить надо больше отдать" Что именно отдать? Своё свободное время? И вообще. Что вы имеете в виду под этой фразой? Вы имеете в виду, что чтобы получалось с девушками, чтобы они давали, надо бросить все свои увлечения, перестать заниматься спортом и начать с ними гулять???! Это вы имеете в виду?
Из инета вылези
Гульдар Хасанова
он вылезет а другие нет
Друзья и на фиг не сдались.
Думаешь в аду лучше?
Гульдар Хасанова
ад тут после нет нечего
Нет там ничего за перевалом, ни ада ни рая исчезнешь просто
как по мне так лучше быть чем не быть.
Гульдар Хасанова
исчезнуть это самая высшая награда же посути)
Друзей завести нужно. А не в интернете сидеть. Думаешь, если ты будет здесь плакаться, что-то изменится? Гуляй и знакомься.
Не смей этого делать. Все наладится. Нужно время и много терпения. Заведи знакомства в интернете, глядишь и в реальности найдутся немного позже.
Да что ж за слабаки такие кругом? Как что, сразу суицидальные мысли ...Ладно бы уже молча, так нет же, надо чтоб все знали и жалели.... Харе ныть! Хочешь умиреть- вперед, никому кроме родных ты плохо не сделаешь .
Гульдар Хасанова
лучше уж наркотики
Ну найди друзей....
Гульдар Хасанова
гений)
Какая разница умирать сейчас или умирать в старости ?
Один хрен мы одни. Мы одни в холодном, бездушном, равнодушном, безличном и необъятно огромном мире, в котором вопль наш не слышен, роль наша — отсутствует, ценность наша — нуль, одиночество наше — неизмеримо.
Гульдар Хасанова
каждому своё