Любовь

Правда ли, что женщина с характером, со стервозностью гораздо привлекательна для мужчин, чем добрая, кроткая, тихая?

как показывает практика, по молодости многие любят типа стерв, или быдло баб, но часто это одно и то же, потому что хочется сильных эмоций, плюс гормоны бушуют, но когда человек старше становится начинает понимать что с такой семью не построишь, и начинают искать по спокойнее, по домашнее. Исключением только если такого парня воспитывала истеричная мать, тогда он привыкает к мозговыносу и ищет такое же в жизни, для таких другого развлечения кроме как ссор и ругани не существует, они не могут получать эмоции другим способом, так же им чужд позитив, потому что все детство росли в негативе.
T{
Tima {|Bulatov|}
Лучший ответ
Darina Duisenbina согласен на все 200
Надежда Клименюк отлично сказано!
До поры, до времени.
Четкий Туркмен
такие Ж привлекают ровно 2 типа мужчин
это М-тряпки и неуверенные в себе маминькины сынки которым нужна баба домоклов меч типа их мамы-тирана и вечно недовольной одиночки
и вторые это М с психическими отклонениями из которых уже вышибли все мужское
M#
Mari #
нет, не правда. От таких "с характером" подальше держаться надо
Ничего подобного. Но последних все равно нету...
Катя Руднева
мой муж сказал мне как-то, что его привлекают не сами мои бесчинства, а когда после них я смирненькая прихожу мириться... ну ты ПОНЕЛ
Maksat Beshimow
да
Mari # передай шерри что он дебил
В тихом омуте черти водятся я тебе скажу... Моя по началу была очень тихой, скромной, милой и застенчивой девушкой, какой и сейчас является... Но потом пршел адовый пи*ец, мой мозг не находит себе покоя)
Наверное, все индивидуально, меня заводят благовоспитанные скромницы. И услужливые хозяюшки. Это не чтоб как официантка, а когда хозяйка умеет уважить гостя мужчину заботой.
У кого какие вкусы
Ну это еще смотря какой у тебя характер))