Любовь

интимный вопрос. внутри

мы когда занимаемся сексом с мужем постоянно говорит мне скажи мне когда будешь кончать (видимо имеет ввиду оргазм), а мне конечно хорошо, но не больше. что делать то? он ведь старается
Наташа Славная
Мудри как многие, ты в Бабьем веке Медовое время кончилось, оргазма может теперь не быть лет 8 - 12! но, смазка ведь есть, а ему она и необходима! Как почувствуешь что он оргазмирует, тоже изображай до отупления..!
Татьяна Воспянская
Лучший ответ
просто Ваш муж не хочет изучать свою жену ...к какому типу женщин? по достижению оргазма Вы относитесь узнавать только Вам и ему ...(вагинальный или смешанный.... итд)
Сергей Вялов
Я обычно у своей жены спрашиваю чтобы подгадать и кончить одновременно - вот для чего... а вот то что не кончаешь - это плохо, надо действительно очень и очень тактично и спокойно это все обсудить: пусть расскажет что ему нравиться (начните с этого) и сама загляни внутрь себя и подумай чего бы хотелось тебе., что тебя сильнее всего возбуждает и не надо тока этой "лживой стыдливости" - это тока между вами двумя и никого более не касается, а фантазии могут быть ну совершенно разные - лишь бы вам обоим было хорошо и не отравляло жизнь окружающим...
надо об этом с ним обязательно поговорить, а не молчать. Проблемы нужно обсуждать тактично, но обсуждать их НУЖНО.
Артур Шакуров
Позу поменяйте, чтоб вам было удобно.
Вот он алень. Надо самому быть наблюдательнее и старательнее. А спрашивать такие вещи - только загонять свою женщину в комплексы.
Ну оргазм не наступает... причины... проблемы с головой, центр восприятия примерно в теменной области ближе ко лбу. Если были травмы.. потом вся цепь нервов до копчика. радикулит, шейной остеохондроз, травмы копчика, велосипед... всё это мешает прохождению сигнала в голову. Заниматься здоровьем надо.
Ринат Сакаев
у тебя оргазма в принципе не бывает или только с мужем?
Наташа Славная один раз только было (мне 22
Естественно обсуди данную проблему с мужем. Попробуйте вместе её решить. Чтобы и он зря не старался и тебе хорошо было.
Нина Воробьёва
предвориловочки побольше. и дело пойдет..)
Алла Хорошая
Наташа Славная он 2 раза поцелует и давай трахатт
Ничего. Имитация просто противна. У меня жена честно говорит, когда кончает, когда - нет. Да, и скрыть это сложно, там такие обильные выделения начинаются...
У женщин только 2 вида оргазма : клиторный или влагалищный, У тебя скорей всего клиторный, а это значит : длинное прелюдии - поможет настроиться, потом лучше всего занять позу наездницы, а мужу расслабить тело и не помогать тебе каким либо движениями - что бы ты могла определить при каком положении тебе сносит крышу, и каждый секс должен начинаться с твоего удовлетворения, т. к. мужчина кончит без проблем!
не все женщины испытывают оргазм.
многие начинают чувствовать после родов.
он видимо не знает, когда женщина кончает и что с ней происходит в этот момент! просто нет знания! вы сами себя лучше знаете, от чего кончаете, вот и, аккуратно намекните! тонко здесь
Наташа Славная ни от чего. С ним мне просто хорошо, он шикарен в постели и с размера
Да вы мадам - полено! Если в себе ничего не поменяете то муж скоро начнет гулять и вы рано или поздно разбежитесь!
ничего не понял
Lu :-)
Знаешь печально, если твой муж, и как понимаю давний партнер в сексе, не может определить приближение оргазма твоего. Ведь мышцы сокращаются, тело изгибается, дыхание и сердцебиение учащаются, мимика лица становится неподвластной тебе. обрати его внимание на все эти признаки. если и так не поймет, то царапай его спину во время пика наслаждения.
а чего тут спрашивать то? для сравнения сходи на левака, там и разберёшся в этом плане...!)))) всё постигается в прцессе...!)))
Наташа Славная а он выйдет и убьет меня