Любовь

Котятки, что делать, если влюбился? Снова...

Макс Максим
То же, что и в прошлый раз делал ))
Perizat Ramankulova
Лучший ответ
Макс Максим Прошлый раз, вообще не хочу вспоминать.
Хусеин Акберов Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Это не шутки. И прежде чем обсирать, попробуйте сначала, а потом мне спасибо скажете. Подробно по адресу: http://vk.cc/3GMRye
У нормального человека чувство влюблённости ни когда не
исчезает, не зависимо от возраста. Только меняются объекты . Помню, в конце 40 - х
мы, девчонки 6 - го класса были все влюблены в нашего учителя математики :
Галенко Анатолия Анисимовича, он много рассказывал о войне, т. к. воевал танкистом,
старшим лейтенантом. Ему было 28 лет . Любовь приносит чувство радости, и вся
жизнь наполняется красками радуги . Люби и радуйся, но не оставляй безотцовщину .
Gul'nura Asanakunova
для начала понять это любовь или влюбленность? т. к. это априори две большие разницы !
Айнура Мусаева
наслаждаться... процессом....
Татьяна Жадан
Ори громче под окном...
Adamthomas Moran
Макс Максим Горло болит. Орать не могу :)
Все по спирали развивается и повторяется.
Ольга Коленко
Распустить крылья и радоваться жизни
У вас осоцийруйте нас с животными!!! Прекрасно
Ирина Ондра
Макс Максим Котятки, это ласкательно-уменьшительное. Причем здесь животные?
Назар Досанов Что с твоей грамматикой?
Обратись в группу поддержки где тебя знают и о ней немало. Потом играть на выживание. Любовь тебя сделает или ты ее?.
Елена Пархович
Любовь это прекрасное чувство, особенно когда оно взаимно, а вот влюбленность снова и снова сподвигает на творчество. твори, пиши стихи, пой песни, рисуй, играй на гитаре, займись спортом. запусти свою влюбленность в русло которое тебе нужно. и вперед)
Андрей Ч.
для меня и первая и 2 и 3 влюбленности были невзаимными, так что хотя и хочется любви, но не такое
Пить текилу и плыть в буре своих эмоций
Майя Удотова
Убрать человека из своей жизни и на что то отвлечся если силы воли хватит а если нет то на старые грабли наступать пока не появиться сила воли.
радоваться жизни и радовать понравившуюся женщину
круто .женись на ней
Люби!
рассчитать траты по дням из своего кошелька, чтоб потом еще осталось
Saniya ***
Радоваться. Нет никого прекраснее влюбленного мужчины
...жить, чтобы просто любить всех, кто живет с тобой рядом
Для начала пойми, действительно ли ты влюбился. А во-вторых, что случилось с прошлой любовью? Если она до сих пор есть, но тебе уже не понраву, то не бросай девчонку, не надо разбивать ей сердце. Снова найди те качества которые тебе в ней нравятся. Да и как я писал выше определись. А то сегодня тебе нравится эта, а через неделю уже другая. Раз влюбился так влюбись по настоящему, не надо бить девчачьи сердца, ведь не все могут это перенести.
Алёна Цибина
Убейся.
Снимать штаны и ждать поноса))))
Могу сказать, что тебе не делать. ХВАТИТ ЗАБИВАТЬ ГОЛОВУ ЕРУНДОЙ И ДЕЛАЙ ЕЁ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ НА ПЛАНЕТЕ
Victor Ferland
ГОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ....
Erkin Ayagan
учесть ошибки прошлого, чтобы не наступать на грабли)
Если любит, то ура, не любит - пошла она
Не повторять ошибок из прошлого - на которых погорел!
Правая рука и воображение в помощь
Это просто отлично, значит еще молодой. Когда будет за.... тогда не до влюблений будет.
Sholpan Sholpan
Может просто на вас весна так действует? Тогда нужно переждать и найти девушку которая ответит вам взаимностью.
Алла Сидор
Татьяна Седько научиться готовить кошатинку
Люби
радоваться
Оксана
Завоевывать!
Вспомни что было в прошлый раз и готовить верёвку мыло крепление что бы тебя выдержало и табуретку!
Макс Максим Я не суицидник. И все будет не так, как в прошлый раз.
пора бежать за кольцом
Смотря в кого. Надо сначала изучить человека на расстоянии. потом - вблизи, пожить пару месяцев минимум. Только потом - привязываться. Сейчас частенько наебалово с этими влюбленностями...

PS мр ^_^~
построить отношения
ДЕЙСТВУЙ!!!
Viktor Lameko
спрыгнуть с 10 этажа
нечего особенного сам поймешь
круто, молодец))) жалко, что это чувство не все дано ((
Просто подкати) Вдруг твоя судьба?
Попытайся предрасположить её к тебе.

P.S. Девчонкам нравится, когда парни у ним первые пристают. Главное чтоб аккуратно и чтоб речь была спланированная. :)
прекрасное чувство, но не долгое. Делайте что считаете нужным и что сердце говорит.
Посмотри в Задиках!!! если вы подходите в знаках то все нормалек !!!если не подходите ПИЗДЕЦ !!!
Если влюбился - люби!!!! Получай удовольствие от этого замечательного чувства! Не каждому дано счастье испытать любовь!!
я тоже))) также)))
Значит ты ЖИВЕШЬ!
любить и радоваться жизнью!
Влюбился действуй пока не поздно
San Jun
Спиш под фанерную звездой